Когда я создаю GIF в Photoshop CS5, анимация исчезает, когда я снова открываю файл

Я запускаю Windows 10, используя Photoshop CS5. Я использую Photoshop каждый день в течение нескольких лет, но я самоучка, поэтому я не эксперт.

Я читал другие вопросы, такие как мой, поэтому я хотел бы уточнить сначала, что я знаю, как создать GIF в Photoshop. Я знаю, как его сохранить (через "сохранить для интернета и устройств" и т. д.) В моих творениях GIF почти всегда есть прозрачность. Я знаю, как установить время задержки кадров.

кроме того, есть некоторые GIF-файлы, оба, которые я создал в Photoshop или получил в другом месте, у меня нет проблем с открытием и просмотром анимации.

еще одна вещь, чтобы отметить, что я все еще могу видеть анимацию, когда я открываю его в другом зрителе, которые поддерживают GIF-файлы. Но когда я пытаюсь открыть его в Photoshop, то имеет такое же количество кадров, но каждый дубликат первого кадра.

только думаю, что я могу думать, что вы, возможно, должны знать, что я ничего не знаю о работе с анимацией временной шкалы. Я только когда-либо использовал покадровую анимацию.

пожалуйста! Кто-то должен помочь мне! Это было проблемой так долго, потому что после создания GIF мне часто нужно изменить его размер, чтобы вставить его в видео, которое я создаю (я создаю электронные карты). Я в отчаянии!

13
задан Excellll
15.01.2023 2:17 Количество просмотров материала 3285
Распечатать страницу

1 ответ

чтобы открыть анимированный GIF в Photoshop, используйте File > Import > Video Frames to Layers. Перейдите к файлу, выберите его и нажмите Открыть.

в диалоговом окне импорт видео в слои есть несколько вариантов диапазона для импорта или пропуска кадров.

вы можете открыть временную шкалу в меню окна. Временная шкала имеет больше опций и элементов управления для воспроизведения анимации.

1
отвечен spike_66 2023-01-16 10:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх