Ноутбук Toshiba не заряжается, пока ноутбук используется

У меня есть ноутбук Toshiba, который заряжается, пока он выключен-он заряжается нормально, индикатор батареи показывает оранжевый (зарядка) в обычном режиме.

однако когда заряжатель заткнут внутри и компьтер-книжка дальше, Сид силы, оно не поручает. там написано"подключен, не заряжается" и индикатор батареи непрерывно мигает оранжевым цветом.

Если ноутбук из батареи и заряжатель на Сид силы дальше с желтым цветом (нормальным).

любой предложения будут оценены.

2
задан Robotnik
13.02.2023 12:25 Количество просмотров материала 2468
Распечатать страницу

2 ответа

Это обычно вызвано адаптер переменного тока не в состоянии поставлять достаточно энергии для запуска ноутбука и зарядки аккумулятора в то же время. Это может произойти, если вы используете сторонний "универсальный" адаптер переменного тока. Это также может произойти, если ваш ноутбук имеет расширенный (высокой емкости) батареи, но вы не приобрести привет-емкость зарядного устройства с ним.

там также могут быть некоторые настройки BIOS, связанные с этим, а также (например, ExpressCharge, RapidCharge, PowerShare, или что-то подобный.)

наконец, это может произойти, если вы путешествуете за границу и используете преобразователь напряжения. Все переходники AC компьтер-книжки могут отрегулировать и 110V (США) и 240V (Европа и в другом месте) без конвертер напряжения тока.

3
отвечен Wes Sayeed 2023-02-14 20:13

Я ожидаю, что батарея выходит из строя.

2
отвечен Xavierjazz 2023-02-14 22:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх