Доступ к Macbook Pro в режиме целевого диска через Thunderbolt из Windows

У меня MacBook Pro конца 2011 года с Thunderbolt загрузился в режим целевого диска, а также гигабайт материнской платы номер модели GA-Z77X-UP4-й под управлением Windows 7. У MBP есть два внутренних диска, отформатированных для Mac OS X. Эти два подключены через кабель Thunderbolt, а не кабель displayport (хотя я пытался это сделать).

Я пытаюсь получить доступ к разделам внутренних дисков MBP из Проводника Windows, хотя в настоящее время они не отображаются.

вещи, которые у меня есть уже сделано:

  • установленные драйверы на стороне Windows (MacDrive 9)
  • установленные драйверы чипсета с сайта Gigabyte
    • Intel IME
    • Intel IMF
  • закупил кабель Apple Thunderbolt
  • отформатировал часть одного из двух внутренних дисков в FAT и NTFS

есть ли у кого-нибудь предложения о том, что делать дальше?

8
задан zwerdlds
18.02.2023 22:03 Количество просмотров материала 2583
Распечатать страницу

1 ответ

есть еще одна утилита Windows, вы можете попробовать:HFS Explorer. Если это не сработает, я бы рекомендовал вам попробовать адаптер Apple Thunderbolt to Firewire 800, который вы можете покупка за $ 30 от Apple, а затем создание Firewire-соединения между двумя компьютерами.

что отображается на компьютере при подключении компьютера mac? Отображается ли уведомление о попытке установить драйверы устройств? Что-нибудь отображается в устройстве менеджер?

--edit--

после длинного комментария ниже, я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы подвести итоги. Чтобы режим целевого диска через Thunderbolt работал, необходимо выполнить два условия:

1) компьютер в режиме целевого диска должен быть mac. 2) другой компьютер должен быть компьютер Mac под управлением Mac OS

Примечание: второе условие означает, что второй компьютер должен быть яблочный компьютер. Это не может быть хакинтош. Тот компьютер также должен работать под управлением Mac OS и не будет работать в Bootcamp. Источник для последнего пункта:этой теме

0
отвечен Alex Plumb 2023-02-20 05:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх