Темы для Windows 7 32 бит

Я хочу, чтобы мои собственные темы, как те, найденные на creativex.net. Есть ли программа, которая может помочь мне в этом ?

2
задан studiohack
02.04.2023 5:59 Количество просмотров материала 2544
Распечатать страницу

3 ответа

Если вы имеете в виду темы, которые резко изменяют внешний вид Aero интерфейса Windows 7, a lá WindowBlinds, вам понадобятся две вещи:

  1. патченная UXTheme.dll, что позволяет устанавливать пользовательские неподписанные темы. Игра с этим может или не может быть нарушением лицензионного соглашения Windows, поэтому вы сами по себе раскапываете это. (Должна быть причина, по которой из всех вещей темы Aero требуют криптографической подписи.)
  2. редактор ресурсов, например ResourceHacker, чтобы изменить отдельные растровые изображения, составляющие файл ресурсов темы.

будьте осторожны, в последний раз, когда я смотрел, процесс выглядел довольно трудоемким. Тема Aero по умолчанию имеет по крайней мере тысячу маленьких растровых изображений и документацию ,которую нужно изменить (если не все из них!) является / был дефицитным. Вы можете найти тему Aero по умолчанию в %SystemRoot%\resources\Themes\Aero\Aero.msstyles

1
отвечен Jessie 2023-04-03 13:47

на сайте вы ссылаетесь, не работает. Я не совсем уверен, какую тему Вы имеете в виду, но если вы просто имеете в виду упакованную тему windows с конкретными цветами окон, звуками, заставками и фоном рабочего стола, вы можете легко сделать это из windows. Просто зайдите в диалог настроек рабочего стола, установите любые настройки темы вы хотите, а затем нажмите кнопку "Сохранить тему". Он будет генерировать файл темы для вас.

enter image description here

1
отвечен nhinkle 2023-04-03 16:04

Как сказал nhinkle, вы можете сделать их сами напрямую из Windows 7. Если вы не знаете, как это сделать, ознакомьтесь с этим туториалом: Как настроить темы Windows 7

0
отвечен Corporate Geek 2023-04-03 18:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

32-bit
software-rec
themes
windows
windows-7
Вверх