Перестал работать звук в наушниках каждые 2 минуты

У меня очень странная проблема. Наушники подключены к разъему на передней панели компьютера. Звук работает нормально, когда я сначала подключить их, а затем через пару минут, звук перестает работать.

теперь, когда я отключаю и снова подключаю наушники, звук снова работает. Затем через пару минут звук снова перестает работать. Поэтому я отключаю и подключаю их обратно.

Это происходит только с наушниками, и я был в состоянии воспроизвести проблему использование разных наушников. Этого не происходит с моими докладчиками.

Я вошел в звуковые устройства и наушники по-прежнему установлены по умолчанию, когда звук перестает работать. Это очень необычно.

Почему это происходит? Если бы это был домкрат, разве звук не работал бы вообще? Я использую Windows 10.

30
задан daygloink
12.04.2023 18:30 Количество просмотров материала 2805
Распечатать страницу

2 ответа

Если бы это был Джек, то не будет звук просто не работает вообще? Я использую Windows 10.

что кажется как будто это имеет смысл, да. Однако способ действительно исключить гнездо будет использовать USB-наушники и посмотреть, если проблема по-прежнему сохраняется.

Если это так, то я лучше всего предполагаю, что есть проблема с драйвером. Если нет, то это 3,5-мм разъем или связанный с этим.

для диагностики проблем с водитель:

открыть Start введите Диспетчер Устройств и выберите его из списка результатов. В разделе Звуковые, видео и игровые контроллеры выберите звуковую карту, откройте ее, перейдите на вкладку Драйвер и выберите Обновить Драйвер. Если Windows не находит новый драйвер, найдите на веб-сайте изготовителя устройства и следуйте их указаниям.

вы также можете найти свою материнскую плату, чтобы получить звуковой драйвер оттуда, или если вы используете ноутбук, просто найдите драйверы своего ноутбука.

0
отвечен Insane 2023-04-14 02:18

Это может быть проблема с вашим внутренним ЦАП, если он работает, а затем нет, попробуйте USB ЦАП, и если он все еще делает это, включите компьютер в службу технической поддержки.

0
отвечен toasty 2023-04-14 04:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх