Почему VLC воспроизводит звук только при использовании наушников?

при использовании VLC media player в моем Windows 7 (RC), звук работает, только если мои головные телефоны подключены. Без головного телефона звук не слышен вообще. Другие игроки поставляют аудио совершенно. Это вызвано неправильными настройками ?

12
задан Der Hochstapler
03.03.2023 5:38 Количество просмотров материала 2679
Распечатать страницу

4 ответа

кажется, ваши аудио драйверы установлены правильно, как другие приложения работают. Вы пробовали Windows audio mixer (с vlc open and playing нажмите на иконку Audio tray bar > mixer > проверить уровень звука vlc). В противном случае я бы проверить аудио параметры vlc (Tools > Preferences > check all settings in the lower Left corner > Audio > попробуйте некоторые настройки здесь и в разделе модули вывода.

2
отвечен Andi 2023-03-04 13:26

Как отметил RGKess, это, скорее всего, вызвано функцией в Windows 7 под названием "переключение потока". Для получения дополнительной информации вы можете проверить это blogpost или видео. Ключ в том, что он работает только тогда, когда приложение использует Звуковое устройство по умолчанию, так что ваш лучший выбор, чтобы поиграть с вариантами вывода звука, доступных в VLC.

1
отвечен Grey Panther 2023-03-04 15:43

Проверьте драйверы звуковой карты. Хотя звук работает из коробки на всех 6 компьютерах, на которых я установил Windows 7 RC, всегда было какое-то фанковое поведение, пока я не получу последние версии драйверов от производителя компьютера или производителя звуковой карты.

имейте в виду, что в то время как большинство из этих драйверов будет отображаться как обновление Windows, не все из них будут...

0
отвечен AnonJr 2023-03-04 18:00

в зависимости от источника звука можно настроить автоматическое отключение громкости на наушниках или динамиках (e.g, поэтому ваш ventrillo для WoW выходит только из наушников, а не из динамиков). Вполне вероятно, что выходной поток VLC подхватывается как толчок, чтобы поговорить о каком-то приложении.

обновление:

настройка, о которой я думал, по-моему, называется "переключение потока".

0
отвечен Peter Mortensen 2023-03-04 20:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх