Отправить Ctrl + Alt+Del через VNC с выключенными Windows Vista и UAC?

Я пытаюсь настроить машину здесь с UltraVNC в Windows Vista с UAC выкл. Проблема в том, что в этой конфигурации я не могу отправить Ctrl + Alt + Del (CAD) к машине Windows Vista, и поэтому я застрял на экране входа в систему, который ждет последовательности САПР. Я присоединен к домену, поэтому я не думаю, что могу отключить требование CAD. Я также не могу повторно включить UAC. Я также попытался использовать экран клавиатура, но это, кажется, не работает. Есть ли обходной путь или решение?

9
задан Peter Mortensen
09.02.2023 8:07 Количество просмотров материала 2401
Распечатать страницу

6 ответов

разве VNC не имеет функции для отправки CAD? С помощью RealVNC вы можете нажать на иконку VNC-окна (в левом верхнем углу) и нажать "Отправить Ctrl-Alt-Del". Может быть, есть что-то подобное? В противном случае вы можете использовать клиент RealVNC.

1
отвечен Emthigious 2023-02-10 15:55

после долгих поисков я сдался и установил групповую политику на машинах, чтобы не требовать Ctrl+Alt+Del.

1
отвечен jasonh 2023-02-10 18:12

последняя версия UltraVNC и VNCScan решили эту проблему. Есть довольно подробный пост на http://vncscan.com/blog/2010/09/ultravnc-and-windows-7-ctrlaltdel/

1
отвечен sbostedor 2023-02-10 20:29

установите UAC на второй нижний уровень. Это позволит вам отправить Ctrl+Alt+Del удаленному компьютеру через VNC и других удаленных программ.

1
отвечен Dean 2023-02-10 22:46

Я написал библиотеку под названием SasLibEx это может имитировать последовательность нажатия клавиш САПР, даже если контроль учетных записей отключен. Некоторые из моих клиентов используйте его с UltraVNC.

1
отвечен Remko 2023-02-11 01:03

есть параметр реестра, который может быть изменен, что позволит Ctrl + Alt + Del на работу. Я не уверен, что это за настройка, так как неправильная настройка была обнаружена VNC и предоставила мне возможность внести изменения. Вот как я пошел об этом:

  1. войти на удаленный компьютер (так что при подключении через VNC Viewer вам не будет предложено с " Ctrl + Alt + Del" экран.)
  2. на другом компьютере, используйте VNC-клиент для подключения к удаленному компьютеру.
  3. нажать отправить Ctrl + Alt + Del на хост кнопка на панели инструментов. На этом этапе сервер VNC показывает сообщение, "UAC diabled, Fix registry". нажимать OK.
  4. после этого реестра исправить, Ctrl + Alt + Del команды работают должным образом.

этот пост верное решение Ctrl-Alt-Del в Win7? + другие вопросы получает кредит за направление меня в правильном направлении.

0
отвечен Matt Hanson 2023-02-11 03:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх