Графика Intel HD 3000 + чистая установка Windows 10 = Черный экран Нет цензора

Я столкнулся с очень странной ситуацией. Позвольте мне объяснить, что произошло. Недавно я взял старый ноутбук в свое владение .

Он имеет Nvidia 520M и Intel Graphics HD 3000 GPU.

сначала я попытался установить windows 10. После того, как он оставил его на ночь, чтобы установить, Я проснулся на черном рабочем столе мерцания. Это казалось странным. Я переустановил окна, так как это было частью установки?

после этого я переустановил все прошло гладко, пока он не добрался до настольный. Внезапно разрешение изменилось и монитор почернел. Я перезагрузил компьютер же черный экран без мышки. Я положил его спать, нажав один раз кнопку питания, и разбудил его. И tadaaa это сработало. Так что я думал, что это была просто проблема восстановления gpu. Поэтому я перезапустил его тот же вопрос. .

Так что я думал, позволяет отключить графику Intel, я сделал, разрешение стало небольшим, я попытался настроить его, но он не обнаружил видеокарты. (Драйверы, установленные последней версией от nvidia, и панель управления открывалась)

Я думал, что ОК позволяет перезапустить, и он начал с низким разрешением, но он не смог сделать меню Пуск и другие всплывающие окна. Поэтому я снова включил графический экран intel, потемнел, снова проснулся и снова работал... Я попытался установить различные драйверы, чем последняя из графики intel не повезло вообще.

и я не знаю, что делать.

какие идеи?

обновление к этому вопросу.

кажется это происходит только после перезагрузки компьютера, а не после завершения работы.

когда я выключаю компьютер и запускаю его. Все нормально. Когда я перезапустить его требуется гибернации / пробуждения вещь.

5
задан Hennes
23.01.2023 16:31 Количество просмотров материала 2719
Распечатать страницу

1 ответ

хорошо. Кажется, что проблема была не в драйверах, но это было что-то делать с моим bios. Я обновил свой bios на моем Pegatron A15, и он работал просто отлично.

-1
отвечен Devian 2023-01-25 00:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

drivers
graphics-card
intel-graphics
nvidia-graphics-card
windows-10
Вверх