Экран зависает на секунду каждые несколько секунд

У меня были проблемы с перезагрузкой компьютера, поэтому я удалил свои графические драйверы и переустановил последние (хотя у меня уже были последние).

после переустановки мой компьютер зависает на одну секунду каждые несколько секунд, если я двигаю мышь. Это происходит только при перемещении мыши, если я просто прокручиваю или использую клавиатуру, она не замерзает.

кроме того, это происходит только в том случае, если телевизор подключен к HDMI и телевизор выключен. Этого не происходит если телевизор включен.

соответствующие детали:


Windows 10 Pro x64 версии 1803


OS Build 17134.48


GPU: AMD RX 470


Версия драйвера GPU: 18.5.1

отображает настройки:


DVI 1: монитор 1


DVI 2: монитор 2 через цифровой DVI к адаптеру VGA


HDMI: TV (один подозреваемый-кабель, это 5-метровый кабель, но почему у него будут проблемы только тогда, когда телевизор выключен?)

I попытался изменить частоту обновления, но это, похоже, не имеет никакого эффекта.
Мой текущий обходной путь должен иметь телевизор отключен, когда я не использую его, но это очень неудобно, так как я использую свой компьютер удаленно часто.

У меня закончились идеи.

предлагаемый дубликат кажется другой проблемой. Кроме того, я помню, несколько месяцев назад я пытался установить драйверы amd на ноутбуке моей матери и имел ту же проблему. У нее гибридный процессор AMD и нет внешних мониторов.

16
задан magicandre1981
09.12.2022 3:19 Количество просмотров материала 3348
Распечатать страницу

1 ответ

У меня та же проблема. У меня монитор + телевизор (по hdmi) Обычно я использую только монитор выход, с ТВ выход отключен. Я смотрю фильм по телевизору Потом поменял телевизор на anouther вход Но забыл отключить выход HDMI на ПК И замерзает на секунду каждые несколько секунд. Я отключил HDMI выход на ТВ (ТВ сейчас на другой вход ) и все возвращается на круги своя

1
отвечен Venko 2022-12-10 11:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

graphics-card
hdmi
multiple-monitors
windows-10
windows-10-v1803
Вверх