Rosetta Stone Network V3 не распознает встроенный микрофон в OSX Lion

Я использую Rosetta Stone Network V3 на MacBook Pro начала 2011 года под управлением OSX Lion 10.7.3. При входе в систему выберите язык и уровень, а затем урок, мне будет предложено выбрать микрофон. Встроенный микрофон не отображается, но я использовал его несколько раз для других приложений. Я слышал от другого пользователя, что он не работает, если использовать наушники со встроенным микрофоном. Я еще не пробовал USB-микрофон.

есть немного свободного обойти это? Я предпочел бы не покупать USB микрофон, но если это единственное решение, то я буду жить.

Edit: я заметил, что Розетта Стоун говорит мне, что если у меня нет микрофона, я должен отключить речь, чтобы двигаться дальше, но эта опция для меня неактивна.

9
задан zarose
05.01.2023 12:53 Количество просмотров материала 3065
Распечатать страницу

1 ответ

Мне пришлось купить USB-гарнитуру. Я пробовал несколько наборов на нескольких компьютерах Mac с несколькими ОС . . . . он работает только с USB-гарнитурой. Я взял пару всего за 30 долларов, и они отлично работают, поэтому вам не нужно получать один из наборов preimum, чтобы он работал.

2
отвечен Steve 2023-01-06 20:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх