Вставка подписи автоматически в Календарь Outlook собрание

есть ли способ автоматически иметь подпись вставляется в запрос календаря Microsoft Outlook, как можно сделать с электронной почтой?

24
задан Blacklight Shining
26.03.2023 4:10 Количество просмотров материала 3259
Распечатать страницу

6 ответов

после того как вы нажали "пригласить участников" вариант то появляется "вставить", чтобы вставить подпись. Этот параметр не отображается перед нажатием кнопки "пригласить участников"

2
отвечен Lauren 2023-03-27 11:58

есть простой вариант. Создайте новую подпись, необходимую для собраний. При создании новой встречи перейдите к Insert ->Signature и выберите созданную подпись.

1
отвечен manu 2023-03-27 14:15

из всего, что я читал, это не возможно. Почему Microsoft не добавила эту функциональность за меня. Это так просто, и у них уже есть формат для электронной почты. Все, что им нужно сделать, это добавить флажок на странице создания подписи, чтобы вы могли выбрать, где вы хотите подпись по умолчанию.

0
отвечен 2023-03-27 16:32

знакомы ли вы с макросами outlook VBA?

макрос можно написать в Application_ItemSend функция, так что он будет срабатывать каждый раз, когда вы нажмете кнопку Отправить.

В макросе проверьте, является ли тип элемента запросом календаря, и если это так, просто вставьте подпись.

0
отвечен tumchaaditya 2023-03-27 18:49

Я просто нажал на значок приложения вдоль верхней рядом с помощником планирования и панель всплывает на правой стороне страницы. Нажмите + новый шаблон, и я добавил новый шаблон, который содержит мою подпись, скопированную из моей электронной почты, и нажал SAVE. Затем вам просто нужно выбрать этот шаблон, и он заполнит ваше окно сообщения. Надеюсь, это сэкономит вам время, пытаясь разобраться в себе, как я только что сделал.

0
отвечен cfig 2023-03-27 21:06

чтобы вставить подпись, которую вы, скорее всего, уже используете для сообщений электронной почты Outlook, в календарь invite:

при создании нового приглашения перейдите в раздел "вставить", затем "подпись". Это дает вам возможность использовать существующую подпись, или создать новый.

Я не вижу способа навсегда сохранить эту подпись, но вы все равно можете добавить ее к каждой встрече довольно легко, используя шаги, которые я предложил.

надеюсь, что это помогает!

0
отвечен Stephanie 2023-03-27 23:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх