Outlook 2010 удаление старых писем - не Автоархивация

Outlook 2010 удаляет мои старые сообщения. Я нашел этот вопрос но ответ там говорит, чтобы проверить настройки Автоархивации. Мои настройки выглядят нормально, и они все равно неактивны:

enter image description here

Так есть еще одна причина, Outlook может удалить мои старые сообщения? Скрипты или макросы, может быть?

спасибо.

30
задан Community
12.12.2022 10:29 Количество просмотров материала 3085
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы находитесь в корпоративной среде, это будет групповая политика, заданная администратором электронной почты Exchange.

  • щелкните правой кнопкой мыши на youremail@yourcompany.xyz и выберите папку Permissions

Folder Permissions

  • затем нажмите на Добавить или удалить политики хранения

вы можете получить отправлены в Outlook для Интернета, где можно задать политики.. или ничего не появляется, что означает, что это отключено вашим администратор и не редактируется.

политика если папка является редактируемым, то это может дать вам детали архиве политику. Похоже, ваши электронные письма будут удалены через x дней. Вы можете проверить, увидев, что ваш самый старый адрес электронной почты в отправленных элементов.

Add or Remove Retention Policies

сначала проверьте, почему существует политика удаления, а не хранения. Если политика удаления существует для экономии места на диске (неправильная политика), то вы можете попробуйте настроить Автоархивацию, чтобы предварительно очистить политику и сохранить электронную почту в локальном PST для архивирования сообщений электронной почты, прежде чем они будут удалены.

Если групповая политика влияет даже на ваш локальный PST, то вам придется выяснить, другой способ сохранить ваши старые сообщения электронной почты.

1
отвечен Sun 2022-12-13 18:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх