Переустановка windows на peppermint

кто-то я знаю, кто имеет windows 7 был поставлен на мяты, но после его использования они решили, что они не любят его и хотел вернуться к windows. Можно ли переустановить windows на мятный компьютер и как?

16
задан DM01131
26.11.2022 20:14 Количество просмотров материала 3671
Распечатать страницу

2 ответа

Это определенно возможно, и это по существу то же самое, что и установка Windows на совершенно новый компьютер - вы получаете установочный USB-накопитель Windows, загружаетесь с него (подключите его, затем перезагрузите компьютер) и проходите через Мастер.

Есть много гидов для этого (официальные от Microsofthttps://docs.microsoft.com/en-us/windows-hardware/manufacture/desktop/install-windows-from-a-usb-flash-drive).

Есть также один для Windows7: https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows7

Просто не забудьте скопировать важные личные файлы из peppermint, потому что Windows, скорее всего, сделает чистую установку, очистив диск.

2
отвечен Liudvikas Akelis 2022-11-28 04:02

Да, это возможно,выполните следующие действия:

Шаг 1.Возьмите все ваши резервные копии с компьютера, так что вы не потеряете никаких данных. Шаг 2.Запустите GParted или любое другое приложение для очистки диска, связанного с мятой перечной. Шаг 3.Установите версию windows, которая вам нравится.

-2
отвечен Stuart 2022-11-28 06:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх