Восстановить shift-удаленный файл в Windows

Я удалил файл JavaScript с помощью Shift+удалить. есть ли способ восстановить файл? Я предпочитаю не использовать внешнее программное обеспечение, если это возможно. У меня Windows XP.

16
задан Twisty Impersonator
31.12.2022 16:46 Количество просмотров материала 2492
Распечатать страницу

5 ответов

Recuva это бесплатная утилита для Windows, чтобы восстановить файлы, которые были случайно удалены с Вашего компьютера. Это включает в себя файлы, удаленные из корзины, а также изображения и другие файлы, которые были удалены из других мест тоже.

вы также можете попробовать Undelete360, который является простой программой для восстановления файлов, которые можно восстановить файлы, которые были недавно удалены случайно. Существует также портативный версия доступна, если вы не хотите установить любое программное обеспечение на вашем ПК.

5
отвечен blasteralfred Ψ 2023-01-02 00:34

включена ли функция теневого копирования?

Если это так, вы потенциально можете восстановить его из последнего снимка теневой копии до удаления.

щелкните правой кнопкой мыши в папке, где ранее существовал удаленный файл, и посмотрите, есть ли опция "восстановить предыдущие версии" в контекстном меню.

2
отвечен Austin ''Danger'' Powers 2023-01-02 02:51

нет, это невозможно без использования внешнего программного обеспечения

Я нашел этот интересный сайт, объясняющий, что именно делать. http://lifehacker.com/393084/how-to-recover-deleted-files-with-free-software

подумайте об одной важной вещи: ничего не делайте на жестком диске, с которого вы удалили файлы (они могут быть перезаписаны), и установите внешнее программное обеспечение также на другой жесткий диск, чтобы вы не перезаписывали удаленные данные

1
отвечен 2023-01-02 05:08

Если блоки free-ed up не перезаписываются новыми файлами, то вы можете использовать TestDisk утилита для восстановления файлов.

инструкции по использованию можно найти здесь.

1
отвечен New-Bie 2023-01-02 07:25

Если Вам повезет, вы могли бы использовать предыдущую версию папки. Просто щелкните правой кнопкой мыши на папку и выбрать "Свойства". Перейдите на вкладку "предыдущие версии". Если Вам повезет, вы можете скопировать предыдущую версию папки в другое место и извлечь файл Javascript.

0
отвечен wullxz 2023-01-02 09:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх