Как восстановить файлы из (удаленного) временного профиля в Windows 10?

в процессе изменения моего имени пользователя на моем компьютере с Windows 10 я вошел в систему как временный пользователь. По незнанию, I двигался все мои важные файлы в папке профиля по умолчанию (который, конечно, был временным), думая, что это будет моя новая папка профиля. Как ни странно, на машине осталось пять временных профилей пользователей, но все они пусты, кроме последнего (TEMP.CLABE45.003), но у этого есть только один уровень папок и никаких подкаталогов или файлы. Я попытался использовать recuva на них, но ни один из этих файлов были найдены. Что мне сделать, чтобы восстановить их?

18
задан zeel
15.02.2023 19:13 Количество просмотров материала 3311
Распечатать страницу

1 ответ

насколько я знаю файлы из временных учетных записей в windows 10 удаляются после выхода. Если это "обычный" процесс удаления, содержимое файла все еще там. Поэтому вы должны быть в состоянии восстановить его. Хотя сканировать следует весь диск, а не только существующие каталоги.

важно: не используйте жесткий диск больше, пока вы не восстановлены вы файлы из него!! используйте другую установку windows на другом диске для доступа к нему для спасения или используйте "bootable непредвиденный компактный диск" etc.

вот почему: хотя содержимое файла все еще находится на жестком диске, оно будет помечено как "пустое пространство", поэтому в конечном итоге будет использоваться для содержимого новых файлов. Это означает, что содержимое удаленных файлов будет перезаписано, и вы больше не сможете его восстановить.

1
отвечен Albin 2023-02-17 03:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх