PowerPoint для Mac: показывать только определенный шаг анимации во время редактирования

У меня есть слайд PowerPoint, половина из которых проходит через несколько помеченных изображений с использованием анимации (один выходит, когда другой входит). (Другая половина остается неизменной.)

когда я редактирую этот слайд, все фотографии (и этикетки) укладываются друг на друга, что делает его очень трудно увидеть, что на слайде, или редактировать его. При воспроизведении одновременно отображается только одно из изображений.

Это можно показать только один снимок во время редактирование, а?

обновление: Я хотел бы сделать это в PowerPoint 2011 для Mac, который не имеет панели выбора и видимости. Поэтому я не могу использовать ответ, размещенный ниже. Когда я изначально опубликовал вопрос, я не ожидал, что будет разница в решении между версиями Windows и Mac.

26
задан Szabolcs
25.02.2023 16:57 Количество просмотров материала 3140
Распечатать страницу

1 ответ

этот ответ был ранее опубликован в ответ на показаны только объекты, принадлежащие к определенному шагу анимации (в PowerPoint) и как анимировать диаграмму PowerPoint?.

Панель выбора и видимости может оказаться полезной.  Перейти к "Главная" → "редактирование" → "выбор" → "Выбор области...".  Он открывается в виде панели в правой части экрана,

Так вы возможно, потребуется переключаться между ним и областью анимации-AFAIK, вы не можете открыть их одновременно.

характеристики:

  • вы можете выбрать объект, нажав на его имя.  (При создании объектам присваиваются имена по умолчанию; их можно изменить.  Например, можно присвоить объектам имена, например " Шаг 5.Прямоугольник 12", чтобы упростить управление шагами анимации.)  Ctrl+нажмите работает, как вы бы ожидать.

  • вы можете скрыть объект, нажав на глаз флажок справа от его имени.  Внизу находятся кнопки" Показать все "и" скрыть все".

  • вы можете легко увидеть и изменить порядок укладки (как в "Вперед") объектов с помощью кнопок со стрелками в нижней части панели.  Даже если вы больше ничего не делаете, приведение объектов, над которыми вы хотите работать, на передний план облегчит их выбор.

betabandido прокомментировал это группировка всех объектов на каждом шаге анимации полезна, что делает его легко скрыть их все в то же время.


Это был об этом сообщает, что выбор и видимость панели не был доступен в версии PowerPoint для Mac.  По словам MS16-004: описание обновление безопасности для Office 2016 для Mac: 12 января 2016 и использование панели выбора в PowerPoint для Mac, теперь он доступен в Office 2016 PowerPoint для Mac (версия Office 15.18.0).

1
отвечен Scott 2023-02-27 00:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх