физическая машина к виртуальной машине и место в VirtualBox

Я пытаюсь взять недавно созданную виртуальную машину и запустить ее на VirtualBox. Я хочу создать виртуальную машину из моей существующей машины (Windows 7 Pro 64bit), поэтому я использовал бесплатный инструмент преобразования VMWare для создания образа. У меня возникают трудности при попытке загрузить файл vmdk в VirtualBox. Я читал сообщения и многие форумы, которые говорят, что вы можете использовать образ vmdk в VirtualBox, но после многих попыток я не смог этого сделать. Я пытался загрузиться резервный диск так и не сработал. Кто-нибудь советы о том, как поставить виртуальную копию вашей физической машины (Windows 7 Pro 64bit) и получить его для загрузки и запуска в VirtualBox? Любые советы могут помочь. Дело в том, что все мои другие VM работают без проблем, кроме виртуальной копии моей физической машины.

6
задан CLO_471
11.01.2023 21:44 Количество просмотров материала 2783
Распечатать страницу

3 ответа

вы проверили Disk2VHD, от Марка Руссиновича?

трудно придумать какой-либо способ преобразовать физическую машину в виртуальную, и я думаю, что VirtualBox может использовать файлы VHD.

0
отвечен Saiyine 2023-01-13 05:32

Я также пытался использовать Disk2vhd. Я тестировал его на старой машине XP. Отлично работает с Windows XP и Virtual PC, но не смог использовать его с virtualbox. Я получал те же сообщения с помощью Disk2vhd, что и с VM converter. Я думаю, что Microsoft является корнем проблемы. Я думаю, что они просто сумасшедшие, что они не могут работать с 64-битной гостевой ОС на 64-битном Хосте. Их программное обеспечение для виртуальных ПК-шутка. Это причина для желающих использовать virtualbox. Я обнаружил, что VMWorkstation 8 также будет обрабатывать 64 бит гостевой, но это не бесплатно и Windows взрывается из-за ключа активации.

0
отвечен CLO_471 2023-01-13 07:49

Я использовал XenConvert доступно с Citrix для преобразования машин в VHD без проблем в прошлом (Disk2VHD не удался для меня тоже), хотя я только когда-либо конвертировал в VHD (для гипервизора), а не VMDK.

0
отвечен Mauro 2023-01-13 10:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх