Как установить Mac OS X Snow Leopard server на любую виртуальную машину с DMG?

Я пытаюсь установить сервер Mac OS X Snow Leopard на VirtualBox. Я знаю, что это дублированный вопрос, однако другие вопросы не имеют точного ответа.

Я пытаюсь установить на VirtualBox на iMac. Так что это довольно legal. Но проблема я хочу установить с DMG образ. Потому что установка DVD-диска слишком медленная, и мне приходится устанавливать Mac OS X много раз. И брать DVD-диск из коробки тоже раздражает.

но VirtualBox не удается установить. Она не удалось загрузить ядро. Он хорошо устанавливается с DVD-дисков. Есть ли способ сделать это?

Я рассматриваю с помощью других ВМ решений Parallels или VMware, если они могут поддерживать установка из образов DMG хорошо. Если вы знаете о них, конечно, пожалуйста, дайте мне знать.

16
задан slhck
02.03.2023 2:35 Количество просмотров материала 3179
Распечатать страницу

2 ответа

Если у вас есть лицензии, и если вам нужно создать несколько виртуальных машин, почему бы не создать одну виртуальную машину с DVD-диска, а затем сделать копию виртуальной машины. По мере необходимости создайте новую копию и добавьте ее в виртуальное поле. Я не знаю, поддерживается ли это VBOX, но я знаю, что это VMWare Fusion и Parallels. Таким образом, вы экономите время, постоянно создавая один и тот же сервер снова и снова.

1
отвечен Kirk 2023-03-03 10:23

много раз проблема заключается в неправильном оборудовании. Несмотря на то, что вы используете OSX на своем хосте, ваш процессор должен поддерживать визуализацию для успешного запуска OSX Server в VirtualBox. Я тоже делаю так на любой preCore-я хозяин.

Это, как говорится, каковы ваши системные характеристики?

Если вы используете более новый процессор, который поддерживает VTx, то я бы рекомендовал прочитать эту статью:

http://lifehacker.com/5583650/run-mac-os-x-in-virtualbox-on-windows

1
отвечен kobaltz 2023-03-03 12:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

dmg-image
installation
macos
osx-server
virtualbox
Вверх