Переопределение геолокации со статической в Opera 10.63

Опера теперь имеет возможность предоставить мой геолокация на сайты (если я согласен поделиться им с веб-сайтом). Тем не менее, для моего рабочего стола я бы хотел, чтобы opera не консультировалась с сервисами Google / WIFI points / GeoIP вообще. Компьютер не будет путешествовать, пока я не перемещу дом, и мне хотелось бы больше контроля над тем, где я нахожусь, с какой точностью (на самом деле: они могут знать мое местоположение до уровня города, поэтому я очень хотел бы сбросить маркер в центре моего родного города и заявить, что как место жительства, а не более точное местоположение). Я попытался установить поставщик данных в локальный файл, заполненный данными в соответствии с API-интерфейса Google

{
  "location": {
    "latitude": 51.0,
    "longitude": -0.1,
    "altitude": 30.1,
    "accuracy": 1200.1,
    "altitude_accuracy": 10.1,
    "address": {
      "street_number": "100",
      "street": "Amphibian Walkway",
      "postal_code": "94043",
      "city": "Mountain View",
      "county": "Mountain View County",
      "region": "California",
      "country": "United States of America",
      "country_code": "US"
    }
  }
}

однако это не работает. Запуск локального веб-сервера и наведение Location Provider URL на opera:config до http://localhost/location.json работает, но я бы предпочел не быть вынужденным постоянно запускать веб-сервер, когда все, что я хочу предоставить, это статическое местоположение. Есть какие-то обходные пути для этого, чтобы ввести статическое расположение в Opera, или пусть это grok локальный файл вместо url?

4
задан Wrikken
13.05.2023 9:23 Количество просмотров материала 2842
Распечатать страницу

2 ответа

добавил его в рабочий стол список желаний, и было сообщено, что это объединить приложение,Провайдер Геолокации будет работать.

этот поставщик геолокации позволяет настроить долготу / широту, точность, высоту и точность высоты. Это также позволяет сказать, какая информация предоставляется. Это не только позволяет быстрее использовать API (не сетевые запросы), но и помогает обеспечить конфиденциальность, контролируя, какая информация возвращается в Opera а затем в веб-приложение. Это приложение также сделать, что на запросы геолокации, Google не имеет доступа в любом случае (этот поставщик геолокации заменяет Google, в конфигурации оперы)

не поклонник Unite, но это решает проблему.

2
отвечен Wrikken 2023-05-14 17:11

Почему бы вам просто не опубликовать статический файл в любом месте сети, заполненный требуемым ответом, и использовать соответствующий адрес файла в качестве поставщика геолокации?

1
отвечен Bacco 2023-05-14 19:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх