Outlook 2010: при отправке сообщения от имени другого пользователя сохраните это сообщение в папке "Отправленные" другого пользователя

У нас есть учетная запись электронной почты для целей поддержки которых, как правило, несколькими членами команды. При ответе на электронное письмо поддержки мы, очевидно, выбираем учетную запись поддержки в качестве отправителя. Тем не менее, ответ хранится не в папке "Отправленные" учетной записи поддержки, а в отправленных элементах лица, фактически отвечающего.

Это поведение, которое, кажется, по дизайну, не позволяет другим получить доступ ко всему разговору и потенциально вызывает несколько находить ответы.

Я ищу автоматический способ перемещения сообщений электронной почты, отправленных от имени кого-то другого, в папку "Отправленные" этого человека.

Я попытался создать правило для этого, но не смог найти правильную настройку.

20
задан Helge Klein
08.01.2023 11:36 Количество просмотров материала 3134
Распечатать страницу

1 ответ

Outlook 2010 разрешает несколько подключений к почтовым ящикам Exchange. Просто добавьте почтовый ящик поддержки в качестве дополнительной учетной записи. Для этого вы должны пройти через Панель управления "Почта" (Mail (32bit) на x64 машине) вариант. Нажмите кнопку "учетные записи электронной почты" и добавьте почтовый ящик.

Я предполагаю, что ваша текущая конфигурация заключается в добавлении почтового ящика поддержки в качестве дополнительного почтового ящика в вашу основную учетную запись, которая, как вы обнаружили, имеет свои ограничения.

5
отвечен edusysadmin 2023-01-09 19:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх