Поиск Outlook 2010 не работает после обновления до windows 8

после обновления моего компьютера до Windows 8 Outlook 2010 перестал отображать результаты поиска. Как правило, вы можете ввести (части) слова в поле поиска в верхней части списка "входящие" и он покажет вам результат немедленно.

даже письма уже видны на экране не найдены.

кто-нибудь знаком с этой проблемой?

обновление:

возможно, уместно: я использую учетную запись Google Apps Pro. Вся почта синхронизируется и локально доступна в Outlook 2010. Я не изменил это ни в коем случае при обновлении, он работал отлично раньше. Я могу пролистать все письма, новые приходят, как и ожидалось.

сегодня утром я получил два письма от человека по имени Розанна. При поиске по ее имени в Outlook это дает мне один (1) результат, последнее письмо с сегодняшнего дня.

обновление 2:
Восстановление индекса, казалось, работало. Но через день он снова перестал работать. Никакой результат вообще в поиске Outlook. Перестроение индексов каждый день не вариант, как это занимает несколько часов.

Я подозреваю, что это связано с тем, что я использую Google Apps Pro. Он действует как сервер Exchange для outlook. В Параметры индексирования (конфигурация) я добавил каталоги containg PST из этого сервиса (Почта также синхронизируется локально)

7
задан Klaaz
21.04.2023 21:41 Количество просмотров материала 2970
Распечатать страницу

7 ответов

похоже, индексирование Outlook может иметь проблемы. Можете ли вы попробовать перестроить индекс по указанию здесь и посмотреть, если это работает. И новые письма, которые приходят после восстановления появляются в поиске сейчас? Инструкции кажутся устаревшими, но могут включать в себя аналогичные шаги

  • Закрыть Outlook
  • на панель управления
  • на техническое обслуживание системы > индексирование Варианты
  • клик изменить, установите флажки для местоположений, которые требуется индексировать, и нажмите кнопку ОК.
  • клик дополнительно.
  • клик восстановить.
  • Перезапустить Outlook.

редактировать

там, кажется, некоторые(устаревшие?) проблемы с Google sync и Windows outlook search, как указано здесь (прокрутите вниз, чтобы "Google Apps Sync Отключает Поиск Outlook").

Вы можете проверить, проверяя, если ключ PreventIndexingOutlook на пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Windows Search в реестра имеет значение 0 или 1. Если его сбросить на 0 исправить.

Edit2: комментарии указывают на то, что раздел реестра больше не существует.. я в недоумении.

1
отвечен Karthik T 2023-04-23 05:29

Проверьте файлы PST на наличие повреждений. Недавно я испытывал аналогичную проблему, однако причиной этого была миграция с Outlook 2010 на 2013 и обратно. Мой файл OST испортился и начал поиск не возвращает результатов.

фактический инструмент, который проверяет наличие повреждений называется scanpst.exe и уже установлен на вашем компьютере в директории с outlook.exe. Например, здесь:

C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office14\SCANPST.EXE

Если это не поможет, есть хороший источник статья с несколькими других возможных решений.

Update: это был на самом деле файл OST, который был поврежден, а не PST.

0
отвечен Vladimir Sinenko 2023-04-23 07:46

У меня была такая же проблема, и я тоже перестроил индекс, проверил на коррупцию, почти все остальное здесь.

после этого я взял в журнал событий, в котором я увидел ошибку при попытке индексировать список, который я имел sync'D от SharePoint. Я удалил этот список из индекса, и теперь он работает нормально.

вот как:

Outlook 2010 в Файл > Параметры > Поиск > Параметры индексирования > изменить > показать все локации > снимите списка SharePoint > ОК > Дополнительно > перестроить индекс > ok > закрыть

0
отвечен mehetmet 2023-04-23 10:03

У меня аналогичная проблема с поиском контактов Outlook. это стало проблемой после того, как я перешел на Google Apps Sync for Business - поиск контактов не работает вообще. я скопировал контакты из файла Google Apps в другой файл PST, открыл его в Outlook и попытался найти контакт - он работает. та же строка поиска не работает с PST-файлом Google Apps, поэтому проблема в Google Apps

0
отвечен user202506 2023-04-23 12:20

локальная почтовая система: Mdaemon использует IMAP для наших клиентов Клиентская Система: Outlook 2010 Клиентская ОС Windows 8 Ent 64bit Клиентская машина: i7, 8GB, SSD the works

Поиск Outlook 2010 перестал работать после обновления до Windows Ent. 8 64bit, после прочтения почти все, что я мог найти в интернете ничего не нашел работал или даже помог.

кажется, что я могу иметь эту работу, перемещая индексную папку из исходного местоположения в c:\index

здесь как: Outlook 2010 в Файл > Параметры > Поиск > Параметры индексирования > дополнительно > указатель местоположения > выберите Новый > 'выбрать место' > ОК

его получили гораздо дальше в индексации в 1hour, что он имеет в течение 6 недель... до сих пор не полностью индексированы, но думал, что я разделяю.

0
отвечен Peter Atkin 2023-04-23 14:37

простой Outlook 2010 работает на рабочем столе Windows 8. Поиск не будет работать-обнаружил, что если я изменил свойства, режим совместимости, чтобы работать как Windows 7, он будет работать. Однако, другие машины с такой же окружающей средой кажется, что работают отлично из коробки. Не знаю почему. Надеюсь, это поможет.

0
отвечен Fosco 2023-04-23 16:54

Я обнаружил, что вы должны изменить дополнительные свойства файла (.пст или .ost) позволяет индексировать все содержимое файла.

Так просто удалить Microsoft Outlook из индексации, а затем изменить свойства, затем добавить на индексацию.

0
отвечен klimic 2023-04-23 19:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

microsoft-outlook
microsoft-outlook-2010
windows
windows-8
Вверх