Outlook 2003-сообщений электронной почты в минуту

мне было интересно, если есть, чтобы сказать Outlook 2003 только для отправки X писем в минуту или что-то, потому что прямо сейчас, при отправке нескольких (много) получателей, я получаю:

Policy Rejection- Too much mails in timeframe
21
задан studiohack
09.04.2023 3:08 Количество просмотров материала 3671
Распечатать страницу

3 ответа

вам придется использовать меньше получателей одновременно. Многие службы электронной почты имеют ограничения: на сообщение, на час или на 24-часовой период. Outlook не имеет таймера, насколько я знаю.

3
отвечен Xavierjazz 2023-04-10 10:56

коммерческое решение: пакетный компонент Mail (однопользовательская лицензия €24) :

в настоящий момент все больше и больше почтовые серверы накладывают ограничения на количество отправленных исходящих сообщений в течение определенного периода времени. это сделано для того, чтобы предотвратить нежелательные массовые рассылки почты. А также как и любые другие меры безопасности, это ограничение приносит неудобства те пользователи, которые отправляют большую часть почты ежедневный. Использование Пакетная Почта позволяет планировать отправку почты процесс. Эта надстройка Microsoft Outlook присылает определенную сумму по почте в час или с заданной задержкой между отправкой двух сообщений, которые идут один за другим.

2
отвечен harrymc 2023-04-10 13:13

Почему бы вам не установить опцию, чтобы отложить почту для отправки на несколько минут. Вы можете найти шаги о том, как это сделать здесь http://www.howtogeek.com/howto/microsoft-office/use-outlook-rules-to-prevent-oh-no-after-sending-emails/

Не знаю, если это то, что вы ожидаете.

1
отвечен Teufel 2023-04-10 15:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх