В Windows 7 нет почтового клиента, почему?

Я знаю, что Windows 7 не имеет встроенного почтового клиента, как Windows Mail Vista, и что Microsoft хочет 7 пользователей теперь использовать службы Windows Live.

есть ли поддержка техническая документация, которая объясняет, почему почтовый клиент не был включен в Windows 7?

21
задан ricbax
09.05.2023 8:30 Количество просмотров материала 2754
Распечатать страницу

3 ответа

Они, кажется, хотят, чтобы люди использовали Windows Live Mail, который является бесплатной загрузкой. Почему они просто не включили его? Антимонопольные вопросы? я не знаю. Я не читал ничего официального от Microsoft.

Это то, что они говорят о получении электронной почты в Windows 7 с их сайта.

программа электронной почты или веб-службы электронной почты услуга. Вы можете скачать или купить программы электронной почты Microsoft, или другой провайдер. Программы электронной почты часто имеют больше особенности и быстрее для поиска, чем большинство веб-основе услуги электронной почты. Перед установкой программа электронной почты, вам нужно получить некоторая информация от провайдера: обычно ваш адрес электронной почты, пароль, имена входящих и серверы исходящей электронной почты и прочие детали.

Если вы не хотите загружать или приобрести почтовую программу вы можете вместо этого зарегистрируйтесь с бесплатным веб-интерфейсом служба электронной почты, например Gmail, Windows Live Hotmail или Yahoo! Почта. Эти услуги позволяют проверить электронная почта с веб-браузером из любого компьютер, подключенный к Интернет-даже компьютер, который принадлежит кому-то другому или находится в общественном расположение, например библиотека.

Если бы я должен был догадаться, они хотят больше людей, подписавшись на и с помощью веб-почты, чтобы помочь диск некоторые доходы от рекламы.

6
отвечен menns 2023-05-10 16:18

У меня сложилось впечатление, что почтовый клиент был исключен по антимонопольным причинам. В наши дни Windows поставляется на DVD-диске, и есть более чем достаточно места для добавления почтового клиента ~20 Мб.

Если открыть меню Пуск и введите "почта", первый результат будет" перейти в Интернет, чтобы получить Windows Live Essentials", что позволяет очень легко загружать и устанавливать Windows Mail.

2
отвечен Fopedush 2023-05-10 18:35

потому что это противоречит ответ :

Почта Windows не входит в Windows, но ваш электронной почты, файлы и настройки будут доступны после обновления. Для отправки и получения электронной почты потребуется установить новую программу электронной почты. Чтобы уменьшить размер пакета, Microsoft решила не включать возможность электронной почты с Windows 7

(или)

Windows 7 имеет почтовый клиент: см папку \Program Files\Windows Mail\ в этой папке находится скрытый файл " WinMail.исполняемый."

вы можете получить программы электронной почты от других изготовителей программного обеспечения или от вебсайта Майкрософта.

Источник 1

Источник 2

1
отвечен joe 2023-05-10 20:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх