Outlook 2003 как почтовый клиент по умолчанию в 64-разрядной Windows 7 Home Premium

Я пытаюсь помочь кому-то настроить Outlook 2003 в качестве почтового клиента по умолчанию в их 64-разрядной установки Windows 7 Home Premium, но эта программа никогда не появляется в списке "программы по умолчанию" (на фото ниже) в качестве опции (на самом деле, ни одна из программ Microsoft Office 2003 не появляется в этом списке).

Я также пробовал опцию "обнаружение и ремонт" в меню справки, но это не имело никакого значения.

есть известная проблема совместимости с этот сценарий? Поиск Google обнаружил немало анекдотов с людьми, испытывающими ту же проблему-предлагаемые решения "переустановить MS-Office" (уже сделано) и "использовать другой почтовый клиент" (пользователь указал Outlook в качестве требования) не решить эту проблему в этом случае.

взлом реестра Windows будет очень приветствоваться (я не нашел для этого с Google либо).

обратите внимание: решение с закрытым исходным кодом, которое каким-то образом исправляет Windows не является приемлемым решением из-за потенциального шпионского фактора, если это решение не предоставлено корпорацией Майкрософт.

A screenshot of the "Set Default Programs" window in Windows 7 displaying many programs (including other mail clients), but lacking Outlook.

23
задан Der Hochstapler
24.03.2023 7:25 Количество просмотров материала 3069
Распечатать страницу

1 ответ

вы пробовали альтернативный способ? Настройка в самом Outlook? Это можно сделать в меню Сервис - > Параметры - > другое. Проверьте это по реквизитам: http://www.technlg.net/windows/set-default-email-application/

enter image description here

0
отвечен Giri 2023-03-25 15:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх