Автоматическая пересылка почты в gmail из Outlook

У меня есть защищенный компьютер windows server 2003, где настроен мой outlook express, я хочу переслать все письма, поступающие из Outlook в gmail. Я поставил некоторые авто вперед правило в outlook, но его не работает. (Может быть автоматическая переадресация отключена).

Я могу пересылать письма вручную.

есть в любом случае, чтобы избавиться от этой проблемы?

30
задан Kevin Rettig
30.12.2022 13:13 Количество просмотров материала 3322
Распечатать страницу

6 ответов

Я написал какой-то сценарий VBA для этого *обход отключения сервера автоматической перемотки вперед". В основном он имитирует пользователя, пересылающего электронную почту, а не сервер, выполняющий автоматическую переадресацию.

Это довольно просто:

Sub AutoForwardAllSentItems(Item As Outlook.MailItem)
Dim strMsg As String
Dim myFwd As Outlook.MailItem

Set myFwd = Item.Forward

myFwd.Recipients.Add "email@email.com"
myFwd.Send
Set myFwd = Nothing 
End Sub

это выходит за рамки этого поста, чтобы дать подробные инструкции, но вот резюме:

  1. добавьте приведенный выше код в Редакторе Visual Basic Outlook (Alt-F11 должен начать работу). Будьте уверены, чтобы изменить email@email.com на адрес, куда вы хотите отправить почту

  2. скажите Outlook, чтобы запустить этот код для каждого входящего сообщения (сервис - > правила и оповещения - > новое правило - > проверить сообщения, когда они приходят - > далее - > да - > флажок "запустить сценарий" - > затем выберите сценарий, который вы только что создали.

теперь Outlook должен автоматически пересылать каждое письмо, которое вы получаете, но он не будет заблокирован администратором как "автоматическая переадресация".

7
отвечен Kevin Rettig 2022-12-31 21:01

У меня была такая же проблема, и вот мое решение: * Добавление учетной записи gmail в Outlook * В нашем Outlook "правило", вместо выбора "вперед", выберите " переместить копию в папку" * В качестве целевой папки выберите папку в своем аккаунте Gmail

4
отвечен Kevin Rettig 2022-12-31 23:18

в основном, с outlook и exchange вы по умолчанию настроить правила сервера. Это означает, что правила применяются на сервере и при получении электронной почты независимо от того, запущен ли ваш клиент (outlook). С помощью exchange можно блокировать автоматическую пересылку писем на внешние адреса (и кажется, что ваши системные администраторы сделали это). Причина, по которой он работает для ручной пересылки, заключается в том, что это совсем другой процесс. Это происходит как для клиента, так и для сервер это выглядит как просто отправка любой другой электронной почты.

причиной такой конфигурации сервера, как правило, является предотвращение утечки корпоративной информации и секретов. Поскольку это обоснованная проблема, вам, вероятно, не удастся убедить своих администраторов позволить вам пересылать свои электронные письма в gmail.

2
отвечен Paul de Vrieze 2023-01-01 01:35

вы можете рассмотреть вопрос о добавлении учетных записей электронной почты, которые вы хотите направить в gmail через вкладку Учетные записи. Теперь вы можете добавить учетные записи POP и IMAP.

0
отвечен Codebeef 2023-01-01 03:52

самый простой способ было бы попросить администратора почтового сервера, чтобы настроить серверную сторону вперед к вашей учетной записи GMail.

в противном случае, как предлагает г-н Мэтт, добавление учетной записи непосредственно в GMail, вероятно, окажется наиболее эффективным.

0
отвечен 2023-01-01 06:09

Я не знаю, что вы подразумеваете под правилом автоматической пересылки, но вы добавили его в качестве обычного фильтра / правила в свою фильтрацию электронной почты? Существует опция там, чтобы переслать или переслать как вложение.

0
отвечен 2023-01-01 08:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх