Установка приложения в Windows 7 с использованием рекомендуемых параметров Windows

Я пытаюсь установить приложение на компьютер с Windows 7 (я щелкните правой кнопкой мыши setup.exe и выбирает Запуск от имени администратора). Однако установка завершается неудачей, поскольку он не может получить доступ к файлу в Windowssystem32. И Windows показывает, говоря что-то вроде "переустановить программу с помощью рекомендуемых параметров", когда я решаю сделать это программа установлена отлично. Но почему я должен это делать? Что такое "рекомендуемые параметры"? Нужно ли изменять разрешения пользователей?

27
задан JakeGould
12.03.2023 14:57 Количество просмотров материала 2689
Распечатать страницу

3 ответа

вы изменили настройку совместимости " запускать эту программу в режиме совместимости для:"?, Щелкните правой кнопкой мыши на установщик и сделать свойства, а затем перейдите на вкладку Совместимость. Установите совместимость для любой ОС, для которой была разработана программа. Это рекомендуемые настройки делает для вас в фоновом режиме.

1
отвечен Moab 2023-03-13 22:45

Это одно конкретное приложение или все приложения? Если это один конкретный, сам установщик может быть неисправен. Попробуйте загрузить его снова, или проверить базу знаний/форумы для этой конкретной программы, чтобы увидеть, если кто-то еще сообщает ту же проблему. (Если вы указали приложение в своем вопросе, кто-то здесь может помочь, но текущий вопрос очень расплывчатый.)

1
отвечен CarlF 2023-03-14 01:02

программа установки, вероятно, не создана для вашей операционной системы.

Это относится к DLL, который отсутствует в вашей установке Windows.

больше информации требуется для предоставления лучшего ответа.

0
отвечен harrymc 2023-03-14 03:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх