Открываем PDF-файл в документ ссылку

Мне нужно настроить PDF, чтобы соответствовать следующим критериям:

  • содержит вложенные PDF-файлы
  • прикрепленные PDF-файлы можно открыть с помощью ссылки (или аналогичного объекта) в самом документе
  • открытие нового документа не закрывает основной документ
  • эти функции должны работать должным образом без каких-либо потенциальных получателей необходимости менять свои предпочтения.

(Я бегу в PDF ІХ Pro)


чтобы сэкономить время, вот что мне удалось до сих пор:

Подход Microsoft Word:

  1. прикрепить PDF-файлы в документе Word
  2. преобразовать документ Word в PDF
  3. PDF ссылки становятся изображениями и больше не работают

Adobe Acrobat Подход:

  1. создать ссылку
  2. выберите действие" перейти к просмотру страницы " ссылка
  3. откройте нужный файл PDF из панель вложений
  4. Нажмите "Set Page View"

открывает новый документ, но закрывает основной PDF-файл. Решение этой проблемы состоит в том, чтобы перейти к Edit - >Preferences - >Documents и снять флажок Open Cross-document links в том же окне. Проблема с этим решением заключается в том, что он работает только на моем компьютере, и это будет отправлено многим людям, которые не будут знать, чтобы изменить свои настройки.


любые идеи очень ценятся!

29
задан Joshua J
14.12.2022 21:38 Количество просмотров материала 3117
Распечатать страницу

2 ответа

У меня нет Acrobat XI, у меня Acrobat DC 2015, но я думаю, что он должен работать аналогично.

  • откройте PDF-документ и перейдите на панель "вложения" в левой части пользовательского интерфейса Acrobat. Панель "вложения" представлена значком скрепки.
  • после того, как "вложения" отображается, нажмите на значок меню и выберите Добавить вложение
  • Теперь перейдите к файлу, который вы хотите прикрепить, выберите его и нажмите "OK". Это должно теперь показать вам новое вложение в панели" вложения".

теперь у вас есть прикрепленный файл, но вы хотите кликабельную кнопку в PDF, который должен открыть прикрепленный файл в своем собственном окне/вкладке. Так сделайте же следующее:

  • выберите вкладку "Инструменты" и затем используйте поле поиска в верхней части этого диалогового окна поиска на кнопку"". Acrobat сообщит нам, где находится инструмент "добавить кнопку".
  • нажать на кнопку "Добавить" результат поиска. Это бросает нас прямо в набор инструментов "Rich Media", с выбранным инструментом Button. Это означает, что теперь мы можем поместить кнопку на странице PDF, перемещая его в нужное место, а затем нажмите, чтобы разместить его.
  • В настоящее время инструмент кнопка по-прежнему выбран, и мы можем дважды щелкнуть по кнопке, чтобы открыть диалоговое окно Свойства. Именно здесь нам нужно внести изменения, чтобы дать этой кнопке возможность запустить прикрепленный документ Word.
  • выберите вкладку "Действия" (1), затем выберите чтобы создать действие" мышь вверх "(2), Выберите JavaScript (3) и нажмите кнопку" Добавить " (4). Это вызовет редактор JavaScript. Здесь мы должны добавить одну строку сценария.
  • этот скрипт вызовет Doc.exportDataObject() метод. Вы можете найти более подробную информацию об этом методе JavaScript здесь: Acrobat JavaScript API – Doc.exportDataObject() Хитрость здесь заключается в использовании параметра" nLaunch "значение" 2", который имеет следующее описание:

    Если значение равно 2, файл будет сохранен, а затем запущен. Запуск предложит пользователю предупреждение системы безопасности, если файл не файл PDF. Временный путь используется, и пользователь не будет запрос пути сохранения. Будет создан временный файл удалено Acrobat при завершении работы приложения.

  • команда, которую мы используем, также должна ссылаться на имя вложения, которое в нашем случае является именем файла, которое мы изначально импортировано:

    этого.exportDataObject ({ cName: "вложение.docx", nLaunch: 2 });

  • Теперь закройте редактор, нажав "OK". И вот, пожалуйста, у вас должен быть PDF-файл с кнопкой, которая запустит прикрепленный PDF при нажатии.
0
отвечен Yisroel Tech 2022-12-16 05:26

существует обходной путь для этого страшного открытых перекрестных ссылок документа в тех же проблемах окна (у меня скоро 15-я годовщина борьбы с Adobe о заводской умолчанию для этого варианта... они все еще не хотят, чтобы получить его...).

способ установить app.openInPlace свойство false.

теперь, как вы измените предпочтения пользователя, это не совсем "приятно", чтобы сделать это. Что вы будете делать в этой ситуации следующее:

в сценарии уровня документа из документа вы зачитываете текущую настройку и сохраняете ее в переменной. В willClose событие, которое вы установили openInPlace свойства этой переменной. Это будет выглядеть так:

a) в скрипте уровня документа:

var myOpenInPlaceSetting = app.openInPlace ;
app.openInPlace = false ;

b) в действии документа willClose:

app.openInPlace = myOpenInPlaceSetting ;

и это должно сработать.

0
отвечен Max Wyss 2022-12-16 07:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх