Office 365-Настройка Общего Почтового Ящика

Я пытаюсь настроить общий почтовый ящик для моей компании с Office 365. Я следовал документам, как описано здесь: https://support.office.com/en-us/article/Create-shared-mailboxes-in-Office-365-871a246d-3acd-4bba-948e-5de8be0544c9. Тем не менее я попытался отправить сообщение электронной почты в общий почтовый ящик, но ни один из участников не получил его.

enter image description here

кроме того, еще одна вещь, я заметил, что при создании общего почтового ящика пользователя был автоматически добавлен в список активных пользователей, что заставило меня задуматься, должен ли этот новый пользователь иметь лицензию? Существуют ли какие-либо дополнительные настройки, которые необходимо выполнить для правильной работы функции общего почтового ящика?

в случае, если вам интересно, если DNS вещи, такие как MX, SRV, текст и CNAME записи являются правильными, я думаю, что они уже есть, так как я могу правильно войти с моих мобильных устройств, Mac, Windows PC, а также получать и отправлять электронную почту через каждый из личная электронная почта.

или, возможно, общим почтовым ящикам требуется 24 часа для вступления в силу? Любая помощь будет оценили, спасибо.

27
задан Nicholas Lie
25.11.2022 23:13 Количество просмотров материала 2577
Распечатать страницу

1 ответ

обратите внимание, что при отправке сообщения в общий почтовый ящик пользователи этого почтового ящика не получат это сообщение в своем личном почтовом ящике. Добавление участников в общий почтовый ящик означает, что они могут просматривать содержимое общей папки. Для просмотра содержимого общего почтового ящика из Outlook Web App,

https://support.office.com/en-us/article/Open-and-use-a-shared-mailbox-in-Outlook-on-the-web-for-business-bc127866-42be-4de7-92ae-1ef2f787fd5c?ui=en-US&rs=en-US&ad=US

Если вы хотите, чтобы пользователи получали сообщения в своем личном почтовом ящике, попробуйте настроить список рассылки вместо общего почтового ящика.

0
отвечен Saravanan 2022-11-27 07:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх