Office365 / Outlook 2016 Проблемы Архивирования На Месте

я оценивал Office 365 в течение нескольких месяцев и был впечатлен по большей части (особенно с интеграцией Azure AD). У меня есть несколько придирчивых вопросов, но тот, который никто в Microsoft, кажется, не сможет помочь мне с архивированием на месте:

  1. не удается просмотреть папку "на месте архива" в Outlook 2016:

    папка "архив на месте" не отображается в локальной установке Outlook 2016. MS tech, что assisted with onboarding заявил, что папка займет около недели для папки, чтобы появиться в outlook после включения функции в панели администратора. Я все еще жду, когда он появится через два месяца.

    после некоторых исследований, это похоже на мой план,Office 365 Бизнес Премиум поддерживает только просмотр папки архива на месте в OWA. Видимо, вы должны иметь профессиональная плюс версия если хотите увидеть папку архива на месте в и OWA и внешний вид:

    архив папки видны только с версии Outlook в профессиональный плюс. Другие версии Outlook не будут отображать архивные папки, даже если они могут присутствовать и включены.

    поэтому я решил переключиться на План ProPlus, но сайт мне этого не позволит.

    означает ли это, что Pro Plus предназначен для люди, у которых есть собственный сервер Exchange? Означает ли это также, что самый дешевый план с поддержкой архивирования на месте как в OWA, так и в Outlook Корпоративный E3?

  1. при поиске в OWA невозможно выполнить поиск как в основном почтовом ящике, так и в архиве на месте.

    поиск архив в OWA, пользовательский интерфейс заставляет вас выбирать между "обычным" почтовым ящиком и в архив. Есть ли способ обыскать оба? Как насчет просто объединение результатов поиска каждого? Это действительно не имеет смысла для меня.

    Мне сказали, что инструмент e-discovery сможет искать всю электронную почту пользователя, независимо от архивирования или нет. Это единственный способ сделать это? Есть ли специальный трюк для поиска во всех моих почтовых элементов, независимо от того, где они расположены в Office 365?

извините за такой длинный вопрос и заранее спасибо за любую помощь.

25
задан nbb007
15.01.2023 9:08 Количество просмотров материала 3442
Распечатать страницу

1 ответ

вы правы по большинству параметров. Office Pro Plus - это просто упаковка служб, отличающаяся от уровня предприятия.

Я не уверен, что вы видите, но если вы не можете купить PRO plus SKU через арендатора я хотел бы связаться с Microsoft. Есть некоторые подписки, которые нельзя активировать в одном клиенте, но обычно это просто конфигурация, которую можно настроить на серверной части.

Office Pro Plus имеет необходимую версию Outlook. Однако, он включает только клиент office и onedrive для бизнеса (который поставляется с подпиской SharePoint online). Если вам нужна почта, skype и т. д., Вы должны смотреть на SKU E3, который содержит те же функции, что и business premium, но также и PRO plus Office SKU. Кроме того, там также есть некоторые расширенные средства контроля безопасности, поэтому рассмотрите возможность включения службы управления правами, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своих денег.

Что касается OWA-это просто как работает интерфейс в настоящее время, нет никаких настроек, которые вы можете изменить, чтобы изменить это поведение.

Edit

по состоянию на 6/28/2016 корпорация Microsoft выкатывает возможность просматривать архив и управлять сохранением тегов (личные) в Outlook бизнес-премиум.

0
отвечен Jesus Shelby 2023-01-16 16:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

archiving
microsoft-outlook
office365
outlook-web-access
Вверх