Экран ноутбука безель поп открыть, без винтов

Я пытаюсь открыть мой HP-r062tu ноутбук, а вдруг трещина звук ,мой экран рамка отскочила на одном углу, мой экран имеет винты для безеля, я пытался сделать его палкой, применяя давление, но его не вставлять боюсь закрыть крышкой, так как это может увеличить поп.Есть ли способ, чтобы сделать его придерживаться.

проблема в применении клея, если в любое время мне нужно заменить его, ободок не оторвется легко и экран также может быть поврежден.Как была рамка прикрепленный к экрану до сих пор, с любым клеем, если это можно назвать его.

повреждены безель

2
задан Jeevansai Jinne
01.05.2023 9:22 Количество просмотров материала 3571
Распечатать страницу

1 ответ

рамка обрезана, трещина означает, что, скорее всего, клип теперь Brocken. Могу предложить:

  • вы решаете изменить только рамку: найти провайдера для нее будет довольно непростой задачей, а затем демонтировать экран тоже нелегкий подвиг, и есть хороший шанс добавить новый урон. С некоторым мужеством, вы должны быть в состоянии сделать это.
  • (лучшее качество цена-домашний ремонт) используйте что-нибудь, чтобы закрепить его обратно (Лента вариант)но сделать это на за пределами а не изнутри: все клеи содержат агрессивные вещества и имеют хорошие шансы повредить экран
  • вы идете к специалисту по ремонту
  • купить новый компьютер
0
отвечен Jonathan 2023-05-02 17:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх