проблемы адаптера сетевого драйвера

Я установил Windows 7 максимальная. каждый раз, когда я начинаю свой компьютер я получаю знак x в сети, когда проблема съемки он говорит:"сетевой адаптер intel испытывает проблемы, связанные с оборудованием или драйвером". im установка сетевых драйверов каждый раз, когда я tsart мой компьютер. пожалуйста, скажи мне, что делать.
когда я устанавливаю драйверы и снова снимаю проблемы, он говорит, что проблем нет, и мой драйвер адаптера обновлен.

13
задан veda
28.02.2023 12:57 Количество просмотров материала 2497
Распечатать страницу

2 ответа

там может быть много факторов из-за которых вы получаете это сообщение. Сначала убедитесь, что загруженная вами операционная система оригинальна, а не какая-то пиратская версия, которую вы получаете на торрентах. Те, как правило, подправлены хакерами, что делает много системных программ, чтобы не работать эффективно. Следующая вещь с вашего сетевого адаптера. Вызовите компьютерного техника для того чтобы посмотреть в вашу карту сетевого интерфейса. И, наконец, драйверы устройств должны быть совместимы с аппаратура. Если проблема все еще сохраняется, то это выходит за рамки моего понимания.

0
отвечен Rahul Chitta 2023-03-01 20:45

сначала попробуйте обновить драйвер, используйте пакет драйверов от www.drp.su Если проблема сохраняется,загрузите live linux и протестируйте интернет. Драйверы являются основными причинами ненависти к Windows / Microsoft глупые решения.

0
отвечен rauldobrota 2023-03-01 23:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх