MS Paint работает в диспетчере задач, но не отображается на экране, ни видны в панели задач Win 7 32bit

MS Paint (mspaint.exe) больше не отображается на экране, когда я нажимаю на ярлык в меню Пуск или открыть программу любым другим способом. Если я посмотрю в task manage, я увижу и экземпляр его работает, и если я "открыть" mspaint снова, я получу еще один экземпляр его в диспетчере задач, однако MS Paint не виден ни на экране, ни на панели задач.

Это поведение продолжалось даже после нескольких перезагрузок. Это напоминает время, когда (я не помню, что program) у меня была невидимая запущенная программа, чьи "оконные" координаты (как указано в реестре) были вне экрана. Я нашел решение, описывающее способ изменения координат окна для этой программы и вручную отредактировал их. После этого программа снова появилась на экране и стала "нормальной". Это была 32-битная система Win XP Pro. Я попытался определить, является ли это то, что я причиной проблемы, но я не могу найти ссылку на расположение окна для mspaint в реестре.

Если я загружаюсь в Safemode, программа ведет себя нормально. Я использую несколько мониторов, когда не в safemode, но даже когда на одном экране mspaint не отображается, кроме как в safemode.

A Да, я пытался перезагрузить
b Нет, я не вернулся к точке восстановления, она была отключена
c mspaint.exe не поврежден, Я заменил его копией с другой машины, поведение все то же самое

14
задан john bower
09.05.2023 1:24 Количество просмотров материала 2520
Распечатать страницу

1 ответ

пресс Alt -пробел а то M, затем используйте клавиши со стрелками, чтобы вывести окно на экран.

Это при условии, что Paint был фактически запущен, но по какой-то причине открылся вне экрана и позволит вам переместить окно в область экрана.

1
отвечен armani 2023-05-10 09:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх