Отключить прокрутку в панели задач Windows 7

Иногда моя мышь случайно перемещается слишком низко, и получает над панелью задач, в то время как я пытаюсь прокрутить, в результате чего активное окно заменяется на следующий, т. е. следующее окно всплывает и охватывает мое фокусное один.

обратите внимание, что я не говорю о прокрутке между значками в переполненной панели задач, которые показывают только часть окон (как можно видеть в этом образе), ни о этот вопрос, но о том, что, когда я двигаю мышь колесо во время нахождения над панелью задач появится следующее окно без me, Нажав на его значок на панели задач.

можно ли отключить прокрутку на панели задач Windows 7?

17
задан Community
07.11.2022 10:22 Количество просмотров материала 3015
Распечатать страницу

1 ответ

Что попробовать,

1) переместите панель задач наверх, который будет решить вашу проблему, хотя это может быть немного странно для тех, кто привык к нему в нижней части. После использования OSX было не трудно привыкнуть к нему самому, и я обнаружил, что это было проще на руке, которая управляла мышью.

2) попробовать 7+ Панель Задач Tweaker. Я просто начал использовать его сам и сделал работу с панелью задач 7 намного лучше. У него есть опция для колеса. Возможно, вы обратились он и забыл об этом.

enter image description here

2
отвечен Dude named Ben 2022-11-08 18:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх