Указатель мыши не захвачен в виртуальном поле

Я установил android x86 в свою ОС Windows 7 via виртуальный бокс. Хотя я вижу маленькое окошко, говорящее "виртуальная машина сообщает, что гостевая ОС поддерживает интеграция указателя мыши. Это означает, что вам не нужно захватывать указатель мыши . . .", Я не вижу указатель мыши в окне виртуального окна всякий раз, когда я перемещаю мышь над ним. Что же пошло не так? Является ли указатель мыши играющим невидимая игра со мной? Или его вообще не захватили? Помоги мне увидеть указатель мыши. Спасибо заранее.

3
задан Ramvignesh
13.01.2023 21:41 Количество просмотров материала 3446
Распечатать страницу

3 ответа

попробуйте просто отключить "интеграция мышь" в разделе машины: http://code.google.com/p/android-x86/issues/detail?id=341

или щелкнув правой кнопкой мыши значок мыши в правом нижнем углу окна виртуальной машины и выбрав отключить интеграцию мыши

7
отвечен duDE 2023-01-15 05:29

Я запускаю окно Windows 7 с VB работает инсайдерской вид Windows 10, и я получал то же сообщение, что мне нужно было сделать, это перейти в Настройки>Система и под указывающее устройство изменить его с ps2 мыши на USB-планшет, и я был в состоянии работать в и из виртуальной машины, не удерживая нажатой клавишу home. пришлось немного покопаться, но это работает.

0
отвечен AJ Pusateri 2023-01-15 07:46

ответ в 2017 и виртуального 5.x. И предполагая, что волшебный HostKey ist все еще ключ RightCtrl (в противном случае измените соответственно)

в случае, если строка состояния скрыта:

1. Если в полноэкранном режиме: RightCtrl -F оставить.

2. Если нет нижней строки состояния:RightCtrl -Pos1 шоу.

3. Вы можете проверить состояние мыши в правом нижнем углу:

Синяя мышь с зеленой стрелкой, что вы обычно хотите. (Один непротиворечивый указатель через хост&гостя, который в большинстве случаев требует установленных дополнений виртуальной гостевой системы). (Кстати: я мог только проверить, не менять статус мыши там...)

enter image description here

0
отвечен Frank Nocke 2023-01-15 10:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх