Монтирование образа Safecopy в Kali (или любой другой ОС)

Я пытался яростно в течение 2-3 недель, чтобы получить данные с этого диска. И я многому научился, пока занимался этим. Однако я до сих пор без данных. Я использовал SafeCopy, чтобы сделать копию диска. Который я тогда попытался смонтировать образ. Теперь, в первый раз, когда я сделал это. Я сделал полный диск (все 6 разделов), и я получил смещение и петлю-o и использовал каждую команду монтирования, которую я могу найти. Однако дальше всего я получил это сообщение.

NTFS signature is missing.
Failed to mount '/dev/loop0': Invalid argument
The device '/dev/loop0' doesn't seem to have a valid NTFS.

может быть, используется неправильное устройство? Или весь диск вместо
раздел (например, /dev /sda, а не/dev / sda1)? Или наоборот?

теперь после прочтения, я закончил тем, что прочитал, что в основном я тупой и должен был просто использовать safecopy на разделе, который я хотел. Итак, сегодня утром. Я снова запустил safecopy на втором разделе. Однако при монтаже я получаю то же сообщение, что и раньше. На данный момент, у меня есть .img-файл второго раздела на диске. Боюсь, я не смогу работать safecopy много раз на диске (если вообще так в прошлый раз была борьба) так что я надеюсь, может просто восстановить этот файл img В позвольте мне установить его. Если, Однако, я должен получить полное изображение снова, я сделаю это. Ниже приведены последние несколько команд и их вывод.

=================

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я делаю все это на ноутбуке, я посвящаю эту вещь. И я запускаю Kali Linux 1.0.9 a 64-битовый.

mount -o loop -t ntfs-3g /media/DBU/Devin2.img /mnt/tmp

NTFS signature is missing.
Failed to mount '/dev/loop0': Invalid argument
The device '/dev/loop0' doesn't seem to have a valid NTFS.
Maybe the wrong device is used? Or the whole disk instead of a
partition (e.g. /dev/sda, not /dev/sda1)? Or the other way around?

====

я попробовал выше, не добавляя " - 3g "и без"- o loop " и его тот же результат.

====

file /media/DBU/Devin2.img

/media/DBU/Devin2.img: ASCII text, with very long lines, with no line terminators

(когда я сделал это на полном разделе, я не понял, что, он на самом деле знал, что у него есть разделы)

===

fdisk -l /media/DBU/Devin2.img

Disk /media/DBU/Devin2.img: 452.9 GB, 452919820288 bytes
255 heads, 63 sectors/track, 55064 cylinders, total 884609024 sectors
Units = sectors of 1 * 512 = 512 bytes
Sector size (logical/physical): 512 bytes / 512 bytes
I/O size (minimum/optimal): 512 bytes / 512 bytes
Disk identifier: 0x62446142

Disk /media/DBU/Devin2.img doesn't contain a valid partition table
3
задан Tyler C
25.03.2023 22:23 Количество просмотров материала 2560
Распечатать страницу

1 ответ

Мне кажется, у вас есть по крайней мере четыре варианта - есть, вероятно, больше. Последний вариант-забыть об этом, но мы к этому придем.

первый выбор, чтобы решить, если вы хотите пойти профессиональный способ восстановления данных, цена может быть столь же низко, как 300 США, когда вам посчастливилось иметь HDD аварии только правильный путь-или это здорово, но пользователь понятия не имеет, как использовать его. Это, кстати, близко к той же цене, которую вы платите за два или три качественных HDD в эти дни? Люди, работающие с или опытный с сервисом собираются, чтобы помочь вам. Когда вы это делаете, и служба восстановления говорит вам "забыть об этом", это, вероятно, окончательное.

следующий вариант-пошаговый план восстановления сделать самостоятельно, для питания HDD и использовать все опции, которые вы выбираете. Это по необходимости также ваш последний выбор (забудьте об этом). Как только вы берете дело в свои руки, вы [в основном] сами по себе. Я написал в основном, не полностью, я я все-таки отвечаю?

третий вариант, чтобы держать жесткий диск в автономном режиме, но перечитывать свой собственный пост каждый раз, когда кто-то спрашивает вас или делает предложения, и обновить свои знания. Достаточно скоро, если вы сделаете свое исследование, все станет ясно, если вы просто забудете об этом или попытаетесь мой первый или мой следующий выбор.

Я бы рекомендовал третий вариант. После того как вы опишите проблему в себе нет необходимости описывать ее здесь. Выбор операционной системы, файловой системы, способ восстановления после катастрофы и ряд других моих предположений делает очевидным-в будущем не доверяйте ценным данным для изучения опыта.

с новым 2015 вам!

0
отвечен arch-abit 2023-03-27 06:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх