Свернуть и восстановить все окна VirtualBox виртуальной машины одновременно (как группа)

Я делаю все свои разработки в виртуальных машинах, что имеет множество преимуществ. Я обнаружил, что мне больше всего нравится VM VirtualBox, и мне нравится поддерживать свободные программы.

но я не могу выполнить работу без минимум двух мониторов, и я часто использую три или четыре. Поэтому, естественно, все мои виртуальные машины используют несколько мониторов. И поскольку я полностью сосредоточен на своей разработке, я запускаю все максимально, заполняя свои физические экраны.

проблема возникает, когда я хочу вернуться на рабочий стол хоста по какой-либо причине. VirtualBox обрабатывает каждый виртуальный монитор как отдельное окно, поэтому мне нужно перейти в верхнюю часть каждого окна виртуального рабочего стола, найти кнопку "Свернуть" и щелкнуть ее. Когда я хочу восстановить Windows и вернуться к работе, я должен нажать на каждый из них по отдельности. Это может прозвучать глупо, но это пустая трата времени.

то, что я хотел бы иметь какой-то способ минимизировать и восстановить все из окна виртуального рабочего стола для конкретной виртуальной машины в одно время. Например, в качестве группы. Если вы спросите меня, это должно быть поведение VirtualBox по умолчанию, но я не нашел такой опции. Я что-то пропустила? Или какая-нибудь горячая клавиша?

Если нет, возможно, в операционной системе есть что-то, что сделает это. Я запускаю Windows 7, и панель задач уже группирует все окна вместе-есть ли способ минимизировать и / или восстановить все окна в приложении группа?

и, наконец, если в ОС нет встроенного механизма, могу ли я установить какое-либо расширение/утилиту, которая добавит эту функцию в Windows? Конечно, я не первый человек, который хочет "свернуть все" и "восстановить все" параметры в их контекстных меню...

изменить: я должен упомянуть, что я уже знаю о сочетаниях клавиш, как Win+M, которые минимизируют все открытые окна. Я не хочу этого. У меня есть другие окна открываются помимо тех, которые принадлежат VirtualBox. Я хочу, чтобы их оставили в покое. Я хочу минимизировать все открытые окна, принадлежащие определенной группе приложений, а не все из них, открытые на рабочем столе.

30
задан Cody Gray
17.02.2023 19:27 Количество просмотров материала 2446
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете попробовать нажать и удерживать Shift + Ctrl, затем щелкните правой кнопкой мыши виртуальную машину на панели задач. Выберите Свернуть Все, а если вы хотите восстановить выберите Восстановить Все.

вы должны использовать панель задач для этого. Поэтому, возможно, в вашем случае, когда все виртуальные машины полноэкранны, вам нужно минимизировать только один, чтобы вы могли использовать свою панель задач :)

Edit: я заметил, что при нажатии shift + ctrl изменения windows раскладка клавиатуры. Проверка этой если это тоже для вас. Тогда вы можете изменить эти ярлыки:)

2
отвечен Forza 2023-02-19 03:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

virtualbox
window-manager
windows
windows-7
Вверх