MemTest86, 5 ошибок, что они означают?

хорошо, ребята, у меня была эта проблема с моим компьютером в последнее время, где он замерзнет внезапно, нет синего экрана, он просто останавливается. Это была непрерывная проблема, поэтому я решил провести некоторое тестирование, чтобы узнать, что это может быть. Сначала я тестировал свои видеокарты с furmark, но они держались на удивление хорошо. Затем я попробовал Prime95. Я запустил его на" blend " и получил блокировку менее чем за минуту. Я попытался снова под "большим FFT" и получил повесить около 30 минут или около того. Запуск последнего теста с " малым БПФ" и он работал в течение 2 часов без зависания. Я далек от эксперта, поэтому подумал, что, возможно, это воспоминание. Я получил Memtest86 pro и оставил его делать свою работу. Я проснулся на следующее утро, когда он собирался закончить свой тест на третьем проходе, и обнаружил, что на самом деле он столкнулся с несколькими ошибками.

Итак, вот вся информация, которую я смог собрать. Ребята, вы можете хотя бы намекнуть, что это может значить? Действительно ли это память? Может материнская плата? Я не знаю, и я мог действительно использовать помощь здесь. Этот компьютер работает нормально в течение 2 лет, и теперь он начинает капризничать.

RAM / sys информация,образ Мемтест ошибок

дополнительная информация: MB: MSI 990FXA-GD80, PSU: Antec HCG-750, GPU: 2X EVGA GTX 480

надеюсь, это поможет.

редактировать: Спасибо, ребята, за все предложения. К сожалению, я обнаружил, что проблема была. Я заметил, что процессор действует смешнее, чем обычно. Ударяя использование процессора 99% одну секунду, то до 0% следующий. За несколько недель до того, как все это происходило, я заметил, что процессор становится слишком горячим, чем обычно, при просмотре веб-страниц. Поэтому я решил, что, возможно, мне стоит проверить термопасту..

весь процессор слит с радиатором. Вздох, это последний раз, когда я доверяю термопасте, которую поставляет производство... Да, так что теперь мне нужно его заменить. Еще раз, спасибо за помощь. Я надеялся, что не процессор, но это в значительной степени подтверждает это..

14
задан user416690
15.04.2023 2:59 Количество просмотров материала 2891
Распечатать страницу

1 ответ

учитывая, что есть один адрес, где происходит ошибка, и его положение, возможно, что есть либо ошибка в первом палку, или там, возможно, будет ошибка в МБ где-то относящиеся к первому слоту.

Что я хотел бы сделать, это проверить память снова при изменении положения палочек.

Если ошибка происходит снова в том же положении, вполне вероятно, есть ошибка МБ, вы могли бы получить с помощью более низкой памяти в неисправных слотов (если ваш МБ поддерживает не имея палку в слот 1).

Если ошибка происходит в другом положении, но так же близко под кратным 8000, вполне вероятно, что есть ошибка в этой палке. Вы будете делать лучше, изменив его (опять же, вы могли бы получить на более низкой памяти в то же время)

0
отвечен Fabo.sk 2023-04-16 10:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх