Использовать компьютер 2 монитора как 1

Мне нужно сделать windows использовать мои 2 монитора как 1. Конечный результат любое полноэкранное програмное обеспечение увидело бы разрешение как ## # # x###. Идея здесь быть программами которые требуют полноэкранного и связывают до 1 монитор использовала бы 2 без жаловаться.

конечно, есть программное обеспечение / драйверы для этого? Если это какая-либо помощь, это встроенная карта ATI, и программное обеспечение ATI для этого не работает так, как ожидалось, с полноэкранными приложениями. Оконные программы отлично тянутся, но видео, игры, виртуальные машины продолжают использовать только 1.

26
задан fixer1234
23.01.2023 15:32 Количество просмотров материала 2723
Распечатать страницу

1 ответ

из ваших комментариев выше звучит так, как будто ваш компьютер имеет более старый Radeon HD 4800. Начиная с серии HD 5000, ATI представила технологию под названием EyeFinity, что позволяет использовать несколько дисплеев в качестве одного большого рабочего стола. В этом режиме приложения видят в вас только один гигантский монитор, а не два отдельных монитора. Maximinizing окно сделает все как экраны.

для того чтобы это работало, нужно мониторы с одинаковые вертикальные разрешения. В противном случае EyeFinity будет использовать самое низкое разрешение двух мониторов и будет растягиваться на другой. Конечно, это выглядит не очень хорошо.

любой ATI Radeon HD 5000 series или новее будет поддерживать EyeFinity, но только некоторые модели поддерживают более двух одновременных мониторов. Если вы думаете, что в будущем будете использовать 3 монитора, убедитесь, что у вас есть карта с хотя бы одним DisplayPort, так как третий (и дополнительные) мониторы должны быть подключены DisplayPort.

4
отвечен nhinkle 2023-01-24 23:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх