Пропали все значки в панели закладок Chrome после обновления

Я недавно обновил Chrome до v54.0.2840.71 м на Windows 7. После обновления я потерял все фавиконы на панели закладок и в папках закладок (закладки для нескольких сотен сайтов). Даже если я нажму на ссылку на панели закладок, связанный фавикон не будет восстановлен . Есть ли быстрый способ восстановить их? (и быстро я имею в виду, не имея повторно посетить несколько сотен веб-сайтов!)

1
задан user1175461
23.05.2023 16:58 Количество просмотров материала 3517
Распечатать страницу

2 ответа

хорошо, теперь я вошел в систему как me (эти предыдущие два комментария от "user659393" были и мной), и теперь, когда у меня снова работают мои фавиконы...

Так как проблема, казалось, быть подключен к моему профилю пользователя Chrome на этом компьютере, и как мой профиль Chrome связан с моей учетной записи Google (где вся информация синхронизируется в облаке Google), я выбрал опцию "перезагрузить".

С хрома работает, я поменял на другой профиль хром счет, и убедился, что все остальные окна Chrome были закрыты. Затем открыл настройки Chrome, зашел в раздел "Люди", выбрал сломанную учетную запись пользователя и нажал "удалить"...".

после этого аккаунт с этого компьютера, я добавил человека в (я решил использовать то же имя и значок), и включается браузер с этим пользователем. В тот момент у меня была в основном "пустая" учетная запись. Возвращаясь к настройкам, я подключился к своей учетной записи Google (опция в верхней части настроек меню.)

после подключения все закладки и расширения загружаются повторно, и все закладки снова имеют фавиконы.

лучшее, что я могу сказать, Профиль пользователя Chrome стал поврежден. Восстановление из облака (если вы настроены на подключение профиля Chrome к учетной записи Google) - это быстрый способ исправить ситуацию. Это также отличный способ для синхронизации закладок и настроек между несколькими компьютерами; этот профиль разделяется между тремя компьютерами таким образом... завод большой.

Pat

1
отвечен Pat Furrie 2023-05-25 00:46

Я просто потерял мои фавиконы (снова) после обновления Chrome. Все, что мне нужно было сделать, это выйти из Chrome, закрыть его, снова открыть и снова войти в систему, и они были восстановлены.

0
отвечен Karen Peterson 2023-05-25 03:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх