Заикание клавиатуры, возникающее после использования Citrix receiver - не разрешается перезагрузкой

Я, кажется, есть довольно неприятно клавиатуры заикаться проблема, которая возникает периодически при использовании моего Windows 10 ПК. Совсем недавно я заметил, что это, кажется, происходит после того, как я оставил citrix работает на моем компьютере в течение нескольких часов. Когда я печатаю, будь то в файле Блокнота, запуск команды из Windows + run, ввод URL в браузере есть случаи,когда кажется, что половина моего набора текста пропадает. Он либо проигнорирует целый ряд символов (заикание и пауза), либо уйдет некоторые или начинают печатать дополнительные символы, поэтому слова не имеют смысла. Это не решается путем перезагрузки компьютера. Это будет буквально происходить при попытке ввести пароль моего профиля в разы.

У меня запуск системного монитора на различные следы, в том числе основы:

%время процессора байт всего / сек (на всех сетевых адаптерах) %совершенные байты в использовании %время простоя (физический диск)

Я был бы весьма удивлен, страдаю ли я от типичной проблемы ресурсов, потому что мой компьютер довольно по спецификации для моих требований.

Процессор: Intel Core i7-4770 3.4 GHz установленная оперативная память: 16 GB тип системы: 64-разрядный процессор на базе x64. Windows запускается с ССД Сандиск SDSSDXP480G. Windows 10 Home edition

выше сказанное я чувствую, как логически говоря, должно быть узкое место ресурса где-то вызывает вопрос, однако я до сих пор, чтобы быть в состоянии найти тот, который полностью женится на он проблема. Только один счетчик до сих пор кажется максимальным и это Realtek PCIe GbE семьи Controller_2, который в настоящее время maxing и, кажется, не имеют никакого влияния на мой ввод.

Я читал различные форумы, предлагающие решения, такие как:

1) Удалите / переустановите java. 2) Отключите все расширения браузера. 3) Проверьте проблемы, связанные с производительностью (файл подкачки). 4) обновите windows и убедитесь, что у вас установлены все патчи.

я реализовал все вышесказанное, последним из которых является JAVA. К сожалению, учитывая неустойчивый характер этой проблемы, я могу не знать результаты на некоторое время. Java был самым последним изменением, поэтому мы можем видеть, решает ли это. 2 и 3 и 4, похоже, еще не решение.

Как я пытаюсь решения я буду отслеживать их здесь и, надеюсь, я найду решение.

спасибо

Phill

21
задан Phill
10.01.2023 3:59 Количество просмотров материала 3158
Распечатать страницу

1 ответ

Так это оказалась моя клавиатура. У меня была беспроводная клавиатура Logitech K750. По существу, должно быть, были некоторые периодические помехи, препятствующие сигналу достичь приемника bluetooth.

я переключился на кабельную клавиатуру, и с тех пор у меня не было проблемы. Я думаю, что это кажется очевидным для меня сейчас так определенно стоит проверить это в первую очередь, если кто-то еще страдает этой проблемой.

0
отвечен Phill 2023-01-11 11:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх