Есть ли способ ввести символ для ключа Mac CMD?

Я хотел бы иметь возможность использовать символ CMD в документе, не требуя изображения. Очевидно, что если шрифт дисплея не поддерживает его, возникнет проблема, но, учитывая, что он находится в документе, который будет отображаться только на mac, все должно быть в порядке ... если это вообще возможно.

- Это он? Если да, то как?

6
задан Chris R
26.12.2022 21:15 Количество просмотров материала 3244
Распечатать страницу

3 ответа

есть два варианта, которые я могу придумать:

  1. перейти к статье Википедии и скопировать и вставить этот символ.
  2. Начальная Настройка: включите шестнадцатеричный ввод Unicode в качестве клавиатуры в Системных настройках => язык и текст => источники ввода. Также установите флажок "Показать меню ввода в строке меню". для типа символов: выберите шестнадцатеричный ввод Unicode в селекторе клавиатуры в строке меню. Тип 2318, символ Unicode код, удерживая клавиша Alt.
3
отвечен waiwai933 2022-12-28 05:03

установите шрифт на wingdings и нажмите клавишу 'z'

2
отвечен Marko Carter 2022-12-28 07:20

в Системных настройках > клавиатура, установите флажок "Показать клавиатуру и просмотрщик символов в строке меню". Затем выберите средство просмотра символов, нажмите в поле "Описание и код", начните вводить" знак места интереса", и когда он появится, выберите его. Вы можете добавить его в избранное здесь, в средстве просмотра символов, так что вы можете более легко выбрать/ввести его в будущем.

0
отвечен Spiff 2022-12-28 09:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх