Mac Pro белый экран смерти: плохой источник питания?

Я оставил свой ранний ' 09 Mac Pro во время путешествия, чтобы он мог обрабатывать некоторые камеры безопасности и выполнять некоторые cron работы. Отлично сработало. Вчера вечером я вернулся домой, кое-что проверил, и все еще в порядке. Это, я начал запускать некоторые программы на нем, и он сначала был невосприимчив (спиннинг пляжный), а затем замерз. Когда я попытался перезагрузить, теперь я сталкиваюсь с "белым экраном смерти" после запуска звука.

все комбинации клавиш запуска не загружаются: я не могу начать безопасный, аппаратный Тест, ОС X восстановления, загрузиться с CD, и т. д. Я могу сбросить PRAM в том смысле, что он перезагружает компьютер, но это не меняет поведения. Единственное поведение, которое я вижу, это то, что если я удерживаю Option, чтобы попытаться добраться до менеджера запуска, я получаю отзывчивый курсор мыши (но не более меню / значки и т. д.)

Я попытался сбросить SMC, подключив / отключив. Я попытался пересаживать свои банки оперативной памяти и загружаться только с одним банком оперативной памяти из любого слота.

Это весьма надежное компьютер, но кажется, что за последние несколько месяцев я испытал больше паники ядра.

First: есть ли очевидная вещь, которую я могу сделать, чтобы попытаться дополнительно изолировать / отладить мою проблему загрузки?

во-вторых: это соответствует плохому источнику питания? (Я просто думаю, что работа в режиме почти бездействия в течение 2 недель, а затем внезапные требования к мощности могут вызвать сбой на предельном источнике питания.) Есть ли способ диагностировать это самостоятельно? (Я живу на остров с ограниченной розничной технической поддержкой.)

8
задан Larry O'Brien
15.12.2022 18:13 Количество просмотров материала 3267
Распечатать страницу

1 ответ

У меня сегодня проблема. Экран стал серым и Mac Pro и закрыли.

Я попытался безопасные комбинации клавиш и коляска сбрасывает allsame белый экран не перезвон не символ mac.

Я открыл машину и удалил загрузочный SDD диск. Затем, если загрузился и сказал, что нужна перезагрузка, поэтому я прошел через этот цикл несколько раз.

затем Я заменил загрузочный диск SDD и он перезагрузился и его работает сейчас, как я печатаю это

-1
отвечен Dr. Jon 2022-12-17 02:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх