Есть ли способ получить сервисный тег Dell dell.com веб-сайт?

Я купил компьютер Dell через dell.com в августе 2009 года. Он подходит для Windows Vista до Windows 7 бесплатное обновление. У меня нет ноутбука под рукой (это был подарок), хотя я скопировал служебный тег, который требуется для планирования обновления. Теперь Dell говорит мне, что он не распознает метку. Чтобы дисквалифицировать ошибку транскрипции, я хотел бы знать, есть ли способ найти свой сервисный код с помощью веб-сайта Dell и мой номер заказа на покупку или серийный номер число.

10
задан Hennes
21.04.2023 5:22 Количество просмотров материала 3403
Распечатать страницу

4 ответа

нажмите F2 прежде чем он загрузится, и посмотрите вокруг на экране BIOS. Там часто отображается сервисный код Dells. Если он не совпадает с тем, что на нижней части ноутбука, то вы нашли реальный тег службы. Если он соответствует, то это весьма вероятно, что это проблема на конце Dell.

2
отвечен Collin Allen 2023-04-22 13:10

Я не думаю, что это возможно, без ноутбука под рукой - вам понадобится доступ к нему. Я проверил свой счет, и в нем нет упоминания сервисного тега. Если вы можете подключиться к нему через VNC / RDP, то вы можете найти его, используя (1) wmic

C:\Users\Sathya>wmic bios get serialnumber
SerialNumber
CR8XXXX

или (2) через ссылке

2
отвечен Sathya 2023-04-22 15:27

Почему бы не написать в Службу поддержки Dell и сообщить им номер вашего заказа и любую другую соответствующую информацию, которая у вас есть из вашего счета. Они должны быть в состоянии предоставить вам сервисный тег, поскольку я уверен, что они каким-то образом привязаны к вашему заказу.

1
отвечен Marcin 2023-04-22 17:44

Я предполагаю, что вы приобрели ноутбук в качестве подарка для кого-то еще и хотели бы воспользоваться обновлением. Во-первых, я не уверен, что вы сможете использовать обновление для себя, поскольку оно может быть привязано к системам Dell (обычная практика OEM-производителей)

однако, если вы пытаетесь получить обновление для человека, которому вы дали ноутбук, то почему бы не либо позвонить им и получить номер тега от них или пусть они знают об обновлении?

0
отвечен Sarge 2023-04-22 20:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх