Есть ли плагин нечеткого поиска или что-то подобное для Excel для Mac?

Я работаю с данными о маркетинге/продажах и постоянно нуждаюсь в нечетких списках имен учетных записей в нашей базе данных. Потому что компании часто имеют вариации одного и того же имени (то есть. Coca Cola Inc. против Coca Cola Incorporated) я не могу сделать точное соответствие с помощью VLOOKUP. Вместо этого я обычно использую подключаемый модуль нечеткого поиска для Excel для приблизительного сопоставления и сортировки результатов для быстрого выбора допустимых совпадений. К сожалению, теперь я использую Mac вместо ПК, и я не могу загрузить это Плагин в Excel.

есть ли плагин нечеткого поиска для Excel на Mac или аналогичный инструмент, совместимый с Mac?

другой вариант, который я рассматриваю, - это получение windows и использование bootcamp для разделения моего компьютера, чтобы я мог загрузить Excel для ПК и получить плагин, но это огромная проблема, и мне придется заплатить за Windows. Есть другие обходные пути?

20
задан Nick
01.04.2023 16:56 Количество просмотров материала 3213
Распечатать страницу

1 ответ

Я искал некоторое время на Mac работает, но не смог ничего найти и прибегнул к использованию виртуальной машины под управлением Windows (экземпляр AWS-стоит посмотреть). пакет fuzzyjoin в R также очень хорош для этого!

0
отвечен Ben 2023-04-03 00:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх