Notepad++ и FTP

Я использую UltraEdit уже несколько лет, но после обновления до Windows 7, я решил попробовать Notepad++ вместо. Он кажется довольно похожим и довольно мощным, но одной из лучших особенностей UltraEdit был встроенный FTP-клиент. Все, что я видел в Google, говорит, что FTP Synchronizer-это встроенный плагин, который имеет эту функциональность.

Я не вижу этот плагин нигде, в списке доступных или установленных плагинов, ни где я могу найти в программе. Он был удален, и все эти статьи просто устарели?

кроме того, я нашел FTPExplorer который звучит как более надежный инструмент управления FTP / файлами, но единственная загрузка, которую я мог найти, - это некомпилированный исходный код, и я не знаю, как их скомпилировать / установить. Есть мысли?

нашел этот вопрос однако никогда не было реального ответа на вопрос, я не могу / не хочу отключать IPv6, и, как упоминалось выше, я до сих пор не знаю, как установить FTPExplorer.

Обратите Внимание: мне не нужны предложения для других FTP-программ, а также способы улучшения работы Notepad++ с внешними FTP-клиентами.

4
задан Community
18.01.2023 10:09 Количество просмотров материала 3357
Распечатать страницу

7 ответов

ссылке FTP синхронизировать плагин для Notepad++.

6
отвечен Michelle 2023-01-19 17:57

Я знаю, что вы не хотите использовать другой клиент, но выслушайте меня.

Я использую WinSCP как мой FTP / SFTP клиент, и я вырос, чтобы любить его. Я установил редактор "по умолчанию" Notepad++, и он отлично работает. Я получаю знакомство с проводником Windows и возможность использовать Notepad++. В принципе, как только вы настроите WinSCP для использования Notepad++ в качестве редактора по умолчанию, вы просто дважды щелкните файл на сервере, он откроет Notepad++ и будет работать, как обычно, хотя при сохранении WinSCP будет автоматически загрузить измененный файл (или новый файл создается). WinSCP является бесплатным и открытым исходным кодом, так что нет никаких оснований, по крайней мере, попробовать его.

честно говоря, я нахожу FTP плагин для Notepad++ неуклюжим и совсем не полезным.

вы можете проголосовать за меня, но я чувствую, что его намного лучше, чтобы разделить 2 "Особенности". Я использовал Dreamweaver еще в тот день с интеграцией FTP и не был впечатлен вообще.

теперь, если вы используете Linux box, то вы стоит просто смонтировать FTP сервер с помощью curlftpfs и забыть о FTP клиентах!

5
отвечен Nathan Adams 2023-01-19 20:14

альтернативное на FTP синхронизацию NppFTP: http://sourceforge.net/projects/nppftp/ Это делает работу, если вам не нужно настроить прокси

1
отвечен Erwan Leroux 2023-01-19 22:31

для меня FTP-синхронизация отображается в разделе Плагины - > FTP_Synchronize (работает на Unicode edition, Notepad++ 5.4.5 ). Иначе вы можете забрать его из здесь.

0
отвечен Sathya 2023-01-20 00:48

Я тоже перешел на личные. Пару месяцев я пользовался N++, но теперь мне срочно нужен FTP доступ из редактора. Ftp_synchronize едва работает, и плагин FTPExplorer находится в некомпилированной версии, так что это бесполезно для меня. Я думаю, что у N++ есть растраченный потенциал...

0
отвечен 2023-01-20 03:05

в конечном счете я отказался от Notepad++. Если вы используете его и найти его работает для вас, великий, но после того, как дать ему вихрь я собираюсь придерживаться UltraEdit, и я рекомендовал бы его всем, кто рассматривает Notepad++.

0
отвечен dimo414 2023-01-20 05:22

PSPAD есть все, что вы хотите: отличный редактор и FTP родной поддержки, и он отлично работает.

0
отвечен gregor 2023-01-20 07:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх