Установка драйверов nvidia на сервере 2012

Я пытался установить драйверы nvidia для моего сервера под управлением windows server 2012 R2.

Я не уверен, что я был успешным, в том, что я был в состоянии использовать pnputil для загрузки файла inf (в соответствии с этой article) но я не уверен, что он работал правильно (программа сказала, что это было успешно, но это также показывает, что есть 3D-контроллер, который не имеет драйвера в диспетчере устройств)

Как я могу правильно установить этот драйвер, или посмотреть, если он уже установили?

Я не ищу то, что обязательно самый последний драйвер, но любой драйвер будет лучше, чем то, что у меня есть.

хотя у меня есть GTX 765, это должен быть относительно общий вопрос, который относится ко многим видеодрайверам.

Edit: драйверы не были установлены (в том смысле, что производительность была неизменной при попытке воспроизвести что-либо, и она по-прежнему не отображается в диспетчере устройств)

1
задан Hennes
26.11.2022 6:21 Количество просмотров материала 3249
Распечатать страницу

2 ответа

Я нашел решение!

У меня есть Nvidia Geforce GTX 660 Ti, и я пишу это с Windows Server 2012 R2 и 2 дисплея ("Surroundview") , один с решением 4K UHD, один с full hd.

инсталлятор от Nvidia не работает.

следуйте этой инструкции

  1. скачать с Win 8.1. Драйвер для вашей видеокарты, но не последний, но " GeForce-Game-ready-Treiber, WHQL-версия" Этот драйвер ist " MS подписан" Водитель.

моя версия 355.82 для Windows 7 64-бит, Windows 8.1 64-бит, Windows 8 64-бит, Windows Vista 64-бит

  1. Lern mal mehr english

    (http://www.nvidia.de/download/driverResults.aspx/90633/de)

  2. распаковать драйвер.

  3. заходим в Диспетчер устройств , (Правая кнопка мыши на пуск боты)
  4. Видео Карта 6 щелкните правой кнопкой мыши, новый драйвер и выполните поиск каталог, в котором вы распаковали скачанный драйвер
  5. пусть поиск автоматически.

  6. дисплеи темнеют

  7. кричать для удовольствия, у вас есть 2 дисплея, работающих в настоящее время с Windows Server 2012 R2 Datacenter, работает на оборудовании, Видеокарта Palit GTX 660 Ti, дисплей 1 подключен к порту дисплея и его работает проклятое решение 4K / UHD. Дисплей 2 работает под управлением full HD и подключен к DVI-D.
1
отвечен Dr. Who-Germany 2022-11-27 14:09

ваш ноутбук впечатляюще хорошо мускулистый игровой компьютер, но это все еще ноутбук.

ноутбук всегда рискованная платформа для запуска серверной версии Windows, что касается R2, который является просто предварительным просмотром и даже не финальная версия. Корпорация Майкрософт не поддерживает оборудование для ноутбуков на своих серверных платформах, и Nvidia тоже.

Как еще одно соображение, не рекомендуется иметь пропатченную операционную систему как вы пытаетесь это сделать. Вы берете на себя риск будущего обновления Windows делая ваш компьютер непригодным для использования.

и с другой стороны, Windows Server 2012 не является идеальной настольной платформой. Кроме того, многие продукты, которые бесплатны в клиентских версиях Windows, будут отказываемся от установки на сервер версии без платной лицензии.

хотя это не ответ на ваш вопрос, с учетом всех вышеперечисленных пунктов мой совет-верните ноутбук в Windows 8. Как у вас нет сенсорного экрана, я бы даже советы даунгрейд до Windows 7 (Если это возможно).

-1
отвечен harrymc 2022-11-27 16:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх