Делая низкий профиль PCI карты

У меня есть PCI-карта, которая может поместиться в корпус MicroATX, если кронштейн был разрезан до размера низкого профиля. Есть ли способ вырезать металл карты PCI чисто, и у меня будут какие-либо проблемы, такие как заземление для этого?

Это изображение карточки.

ATi TV Wonder 650

26
задан Hennes
13.01.2023 4:22 Количество просмотров материала 2632
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете открутить кольца, удерживающие кронштейн на коаксиальных разъемах. Она должна просто отвалиться после этого. Вы также можете купить более короткий кронштейн онлайн. Вырезать кронштейн, я думаю, это вариант, но я бы сделал это с карты, чтобы избежать вибрации и статики.

3
отвечен Chris Nava 2023-01-14 12:10

Если вы решите это сделать, я бы снял его первым, как говорит Крис Нава.

хотя можно просверлить отверстие (если необходимо) крепежный винт (если имеется) и сделать 90 градусов загиб в верхней части, в другую сторону я видел это сделать, - это просто отрезать верхнюю часть так, что она несколько выше, чем в верхней части задней панели разрыв в случае (или плотно прилегает в отношении данного случая (если это возможно)), установите карту и запустите горячего расплава клея вдоль внутреннего края брекета чтобы закрепить его на корпусе, а затем положить линии горячего расплава клея вдоль обоих краев платы, чтобы заблокировать карту в слот PCI - последний является более актуальным для PCI-E карт, которые имеют меньшие разъемы и, таким образом, может выйти легче, если внешние гнезда слишком сильно толкнул. Преимущество горячего melt что оно не повредит пластмассы разъема или PCB (отсутствие сильных растворителей) и может легко извлечься с лезвием если карточке нужно прийти вне.

заметьте, все это не имеет значения, можно ли приобрести низкопрофильный кронштейн!

0
отвечен Linker3000 2023-01-14 14:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх