Почтовый аккаунт Exchange убивает батарею iPhone. Почему?

всякий раз, когда я пытаюсь синхронизировать учетную запись почты Microsoft Exchange на iPhone, кажется, постоянно искать почту с 3G, который распинает срок службы батареи. Я пробовал это с помощью нескольких разных телефонов и учетных записей exchange для друзей и коллег, и это всегда происходит. Кто-нибудь знает, почему и как остановить это?

1
задан Ho Li Cow
16.05.2023 9:18 Количество просмотров материала 3097
Распечатать страницу

3 ответа

Это не столько обмен, но больше просто 3G соединение на 24x7.

вы можете попробовать (только говоря от личного использования версии 2) собирается настройки, то один из лучших вариантов "fetch новые данные" (или вдоль этих линий) и попытаться повернуть его вниз немного, так что проверяет в гораздо реже.

Это, как говорится, я не могу сказать, если 3g-соединение не будет разряжать батарею, если он просто включен, но не извлечения данных. - Вы можете посмотреть, есть ли какой-нибудь способ чтобы отключить / настроить его по требованию.

Edit-для справки, у меня был телефон Sony Ericsson с 3G, батарея длилась около 3-4 дней, однако, если бы я продолжал MSN messenger работать в backgruond с 3G, мне повезло получить ~12 часов.

2
отвечен William Hilsum 2023-05-17 17:06

использование PUSH для проверки обмена сообщениями через iPhone разрядит батарею гораздо быстрее, чем просто с помощью FETCH. Это также зависит от того, сколько папок Exchange вы хотите активно использовать PUSH. Проверка трех папок была намного хуже, чем проверка двух, а одна даже лучше. Я реорганизовал свои правила Exchange, чтобы переместить менее важные сообщения в папки, отличные от папки "Входящие", и только в папку "Входящие" и еще одну папку. Это дает мне хорошие 15 часов использования iPhone.

0
отвечен 2023-05-17 19:23

Это не должен быть обмен или 3G. У меня есть один из оригинальных iphone'ов, и его периодическая проверка моей почты убивала мое время автономной работы. Я не могла прожить целый день.

В настоящее время он проверяет, когда я говорю это, а не сам по себе, и у меня нет проблем с временем автономной работы (если я не играю в Civilization Revolution).

0
отвечен David Thornley 2023-05-17 21:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх