Мне нужен способ отключить / заморозить ПК с Windows или клавиатуру / мышь в течение 15 минут каждого часа. Что я могу сделать?

Я ищу способ, чтобы отключить ПК с Windows для X минут каждые y минут, ( 15 минут через каждые 1 час например ), где ПК отключены/заморожены, либо клавиатура/мышь замороженные интервала и в конце интервала становятся работоспособными снова, и повторить этот полк в петле на протяжении всего времени программное обеспечение активации - 45 мин. На (к примеру), затем 15 минут заморозить (к примеру).

Что можно сделать?

8
задан Dave
24.12.2022 22:39 Количество просмотров материала 3637
Распечатать страницу

2 ответа

используя Autohotkey, напишите небольшой скрипт, который открывает Диспетчер устройств и отключает клавиатуру и мышь в разделе "Устройства с человеческим интерфейсом" - вам также нужно будет написать скрипт для их повторного включения. Поместите disable script по расписанию на каждые 45 минут, затем enable script после этого на любое время, когда вам это нужно отключить.

2
отвечен JohnnyVegas 2022-12-26 06:27

если пользователь гость вы могли бы позволить определенное время, чтобы войти в учетную запись, еще два варианта приходят на ум

1) Установите заставку на определенное время с определенной датой и временем

else

2) Настройка с некоторыми предпочтениями для схемы питания

по данным этой сайт

во-первых, чтобы настроить заставку с требуемым таймаутом и требование пароля. Это может быть сделано под пользователем Конфигурация\Политики\Административные Шаблоны\Управление Панель \ Персонализация. Необходимые настройки: 'включить экран заставка', 'тайм-аут заставки', 'силу определенных заставка' (это важно, потому что если система не имеет заставки настроен этот не будет работать) и, наконец, "защита паролем заставки". Тот настройка имен и путей здесь основана на использовании управления GP консоль на Windows 7 или Windows Server 2008 / R2, поскольку рекомендуется редактировать Объекты групповой политики, использующие самую последнюю ОС в среде. Если использующ старая версия консоли, те же настройки доступны в другое местоположение (я думаю, что его под панелью управления дисплеем, но я нет системы XP или 2003 для проверки).

второй вариант - использовать схему управления питанием предпочтений групповой политики (или Схема питания и опции при использовании Windows XP) как Алан указано. Тот план должен быть настроен, чтобы заставить компьютер спать после 15 минут (просто выключение дисплея не блокирует компьютер) и установите требовать пароль при пробуждении. Этот вариант немного больше участвует, так как он не только настраивает компьютер для перехода в спящий режим (что может вызвать задержки и проблемы при пробуждении), но также поддержка предпочтения групповой политики (доступны в Windows XP SP3, Vista SP1 и Windows 7).

надеюсь, это поможет

0
отвечен BlueBerry - Vignesh4303 2022-12-26 08:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх