Я не вижу внутренний жесткий диск в Mac OSx

мой компьютер не запускается снова. После выполнения восстановления интернета и запуска в Mac OSX Utilities Дисковая утилита не перечисляет внутренний жесткий диск, а только базовую систему Max os x (вероятно, загруженную через восстановление). При вводе diskutil в терминале найдено 11 дисков. Первый, disk0, является базовой системой Mac os X. Остальные очень маленькие диски под 1 МБ. Поэтому мой внутренний жесткий диск отсутствует в списке.

Если я пытаюсь установить OS X, он не работает как я не могу выбрать любой жесткий диск, на котором я мог бы установить его.

Что делать?

6
задан Matthew
12.02.2023 23:23 Количество просмотров материала 2904
Распечатать страницу

1 ответ

поскольку он не отображается ни в Дисковой утилите, ни в diskutil (то, что вы описываете там, звучит как различные компоненты среды восстановления, без фактического HD)... Я почти уверен, что у вас есть аппаратный сбой на ваших руках. Другой тест, который я запустил, - это системная информация, но без загрузочного диска, который на самом деле недоступен. Итак, вы смотрите на мертвый диск, плохой кабель/соединение или что-то в этом роде. Как @newdwaller спрашивает, подходит ли это под гарантию? Кроме того, у вас есть резервного копирования?

1
отвечен Gordon Davisson 2023-02-14 07:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх